Мемы
Роман Морозов
{ "author_name": "Роман Морозов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 27, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 367038, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 22:30:34 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Есть что-то подобное с такими изобретениями? Помогите это срочно

Ответить
0

Дааааааай (づ ◕‿◕)づ

Ответить
0

Блять все ясно с вами

Ответить
1

А, ты просил картинки подобных несуществующих устройств?

Ответить
0

Да, спасибо, то что нужно. Потом еще поищу

Ответить
0

сложно искать, я не знаю что вписать

Ответить

Банальный

Мистер
1

У меня есть прототип, брат с завода принёс. За 1000₽ отправляю почтой.

Ответить
0

Мне не прототип нужен, а тупые устройства типа такого. Картинки

Ответить

Банальный

Мистер
8

Ну вот тебе, платина.

Ответить
0

Сука, а Дайсон увидит и скоро выпустит.

Ответить
1

Технологии уже есть, но они пока сырые. Очень тяжёлый. Держать в руках возможно, но поднять над головой нереально.

Ответить
0

Она всегда будет сырой, вода же 🧐

Ответить
0

В планах что-то типа 2-в-1 Фен-Душ. Так что рано пока уверенно утверждать. Мы ещё не побороли гравитацию и здравый смысл, а вы уже хороните проект.

Ответить
0

Кстати!
Вот готовое решение.
Если умудрились производить сухой спирт, то сухой шампунь и прочие производные инженерного сушняка – не проблема.
Только верните предыдущую модель душевой лейки, она была компактней, легче и пахла приятней..

Ответить
1

Сухой шампунь давно есть

Ответить

Успешный бас

0

У виеги есть арматура с дистанционным управлением, но стоит под 100к

Ответить