Мемы
Kir Kirsky
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 15, "likes": 58, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 367334, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 15:52:26 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скрытый Валера

4

Верно, ведь тогда они еще были мужчинами? 

Ответить
2

Они и остались мужчинами. Y-хромосома никуда не делась.

Ответить
0

да и наверно ещё не думали о смене пола

Ответить
3

Слава богу после выпуска автору не принадлежит произведение. Постмодернизм, вся хуйня.

Ответить
0

А Thriller была написана, когда он ещё был чёрным?

Ответить
0

Да, тогда ещё пятна витилиго были не так сильно видны, и он скрывал их косметикой.

Ответить
0

Кто-то действительно верит в эту байку про витилиго? Я работал с человеком у которого была эта болезнь и она никак не могла сделать с человеком это

Ответить
0

Я лично видел как башкирин покрывался с рук до головы этим. Страдал страшно, не из за цвета кожи а вообще.

Ответить
0

Да но форма носа и губ у него наверняка-то не менялась.

Ответить
0

И форма черепа

Ответить
0

А фразу про косметику ты решил пропустить мимо глаз?

Ответить
0

Косметика ему нос и губы изменила?

Ответить
0

Речь же шла про цвет кожи.

Ответить
–1

Продуманные суки оказались.

Ответить