Мемы
Dima Sergeyevich
{ "author_name": "Dima Sergeyevich", "author_type": "self", "tags": ["nofilters"], "comments": 28, "likes": 9, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 367696, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 11:11:39 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

получилось круто 

Ответить
0

Зачем вообще слушать этот шум пылесоса?

Ответить
18

Ты о музыке и вкусах хочешь поговорить чтоли?
Мы ни к чему общему не придем, не начинай 

Ответить
3

Зато можно попиздиться на этой почве

Ответить
4

мне насилие чуждо, но да, такие темы лучше не тревожить, ахаха внатуре ебало сломают 

Ответить
2

Зачем пиздиться, всё равно все умрём 

Ответить
3

Чтобы ускорить для кого-то этот момент

Ответить
1

всё равно все умрём

Смею заметить, что об этом факте есть и иное понимание: 👇🏼

«Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся» (1 Коринфянам 15:51). ☝🏼

Ответить
2

я хотел бы поговорить о правописании "чтоли". 

Ответить
0

ну давай чтоли поговорим))

Ответить
0

дефис отдельно поставлю 

Ответить
3

ты еще не вырос до уровня @Виталий Иванович Иванов , щенок.
хотя у него тире, но все же. 

Ответить
1

Виталь Иваныч хороший дядька! 

Мы с ним пару раз лайками обменивались, близок мне по духу 

Ответить
2

эх, щас бы и мне с кем ни будь лайком обменяться

Ответить
2

держи!

Ответить
2

оу, а ты хорош! может как нибудь повторим?

Ответить
2

да без проблем вообще! 

Ответить
1

у него тире

На самом деле у меня два дефиса, не тире, вот так — «- -». Однако разработчики приложения TJ регулярно и систематически нарушают мое право на свободу слова, цензурируют меня. ☝🏼😠

Ответить
0

я хотел бы поговорить о правописании "чтоли"

Смею заметить, что там в контексте верно писать «штоле» либо «чёли». ☝🏼

Ответить
0

хоть кто-нибудь может написать что он сказал?? я вроде знаю англ. но ничерта не понял!

Ответить
3

Buckingham Palace has announced the death of His Royal Highness, the Duke of Edinburgh

Ответить
1

...ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ

Ответить
0

А я слушал более длинную версию и там сначала был наверно гимн Британии, хотя немного ремикс, и потом сообщили о смерти.

Ответить
2

Да да, вот копипаст:

На радиостанции BBC прервали техно-трек, чтобы объявить о смерти принца Филиппа. Получился ремикс, который стал хитом

В Британии о смерти принца Филиппа объявляли на всех телеканалах и радиостанциях, даже прерывая передачи. В это время на радиостанции Би-Би-Си играл техно-трек. Его прервали во время исполнения и включили гимн, после которого диктор объявил о смерти принца Филиппа.

Некоторые слушатели подумали, что это часть трека и даже не поняли подвоха. А позже кто-то сделал из полученного трека ремикс, который стал очень популярным

Ответить
0

А, я как-то не заметил этих абзацев.

Ответить

Осенний паук например

1

У него частенько в шоу новости с тж бывают)

Ответить