Мемы
Kir Kirsky
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 24, "likes": 184, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 367847, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 16:45:47 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

пожалуйста, демпингуй качеством и количеством мемов, и страви с тж этого шемьеня
лучше ты, чем он

Ответить
1

демпингуй - это кривое применение слова

Ответить
0

Я знаю, лишь бы ты услышал мой зов

Ответить
1

Да чё Вы так на меня взъелись? Я что мне не нравится обхожу стороной и не плачу друг другу в жилетку, ой этот шенму такой прям слёзы слёзы так нас бесит слёзки 

Ответить
5

Ты меня лично заебал мемсами в лучшем случае пятилетней, а в худшем — пятнадцатилетней давности

Ответить
1

Возможно и 20 летней давности, да что с того то? Не смотри, минуси не комментируй, я смотрю те мемасы и комментирую которые меня улыбают, на остальные мне плевать ну видел я и видел иногда многие простят одинаковые одновременно, чего из за этого рыдать, я причины не вижу

Ответить

Свойственный нос

Shenmue
2

нахуя ты постишь мем, а потом еще один в комменты. мне это не дает покоя

Ответить
2

он плюсов побольше хочет набрать

или минусов

Ответить

Свойственн

Коренной
1

не, тут чето другое 

Ответить
1

Да всё просто, это как приподнять камень, а что же под ним?

Ответить

Свойственн

Shenmue
0

Закладка

Ответить
1

Каждый находит то что он ищет

Ответить
0

ник верни, красивый был

Ответить

Свойственн

Коренной
0

Верну через сколько то там дней

Ответить
0

А что разве плюсы можно манитизировать?

Ответить
1

Смотрел "Зеленый слоник"? Мы тут все как на гауптвахте, а ты поехавший регулярно приносящий дерьмо. 

Ответить
0

А я свой пример приведу, смотрел Даунхаус, так я вижу тебя таким ... и подтёрся письмом героя! Трусь и плачу... трусь и плачу

Я всегда смотрел мемы которые ты постишь и не так уж много меня улыбнуло, но и злобы к тебе не испытывал из за этого, что куча проходных мемов) в старой классике тоже есть много смешного и забытого

Ответить
1

Что поделать, чувство юмора тебя обделило.

Ответить
0

Я не буду унывать, у меня хромает чувство юмора, а тебя злоба съедает, у каждого свой изъян)

Ответить
0

Всё познаётся в сравнении)

Ответить
0

Качество ВК) кирыч ты могёшь лучше, в тебя тут верят последователи Форест Гампа поднажми, шенму порвался 

Ответить
4

Попытка перевести sudo open eyes?

Ответить
0

EnableLua в 0 и глаза под админом не откроются, только из под другого пользователя с правами админа (не будет UAC)

Ответить