Мемы
Пушкинский Даниль
{ "author_name": "Пурпурные вешвешенки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 165, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 368033, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 23:36:13 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Судя по всему они по Волге шли в Тольятти

Ответить

Несчастный волк

0

Я думал, Субару через пару часов работы сдыхают

Ответить
1

Довольно надёжны, потому как просты. Стихи всякие - отдельный разговор.

Ответить

Гуманитарный торшер

Семен
2

Ага, просто сгнивают с характерным стуком

Ответить
1

Именно поэтому субары из начала нулевых ходят до сих пор, ну. Стучат и гниют.

Ответить

Гуманитарный

Семен
0

У меня в гараже стоит тройка вазовская 74 года, это значит, что жигули надежные и не ломаются?

Ответить
1

Не значит. И гниют, и стучат. Но надёжные. Попробуй поломай оутбек.

Ответить

Гуманитарный

Семен
1

Хорошо, с тебя аутбек, с меня сломанный аутбек, договорились?

Ответить
1

Больше интересно, зачем ты это написал)

Ответить

Гуманитарн

Семен
5

А мне интересно, зачем на очевидно стебные комментарии всерьез начинать доказывать, что это все неправда. Ты еще скажи, что владельцы бмв пользуются поворотниками.

Ответить
2

Что такое бмв?

Ответить
1

Субаруклуб — самый упёротый и беспощадный)) заявляю это, как его участник 🤹🏻‍♂️

Ответить
0

какими поворотниками?

Ответить
0

какие владельцы?

Ответить
1

Как блять аутбэк может быть седаном?

Ответить
0

Ситуация страшная.

Ответить