Мемы
Всемирный чайник
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 208, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 369147, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 09:26:06 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Где Крым?!? Опять экстремисткие мемы постят!!!1

Ответить
3

Есть ещё Сибирь. Но это почти одно и тоже, что север

Ответить
8

а где на компасе "сибирь"? 

Ответить
5

А центр где на компасе?

Ответить

Всемирный чайник

Антоний
6

В центре

Ответить
1

Получается где бы ты не находился ты всегда в центре? )

Ответить

Всемирный чайник

Валихан
2

Спасибо центру за это

Ответить
0

Это попахивает сепаратизмом

Ответить
0

Если так, то запад стоит заменить на Европу.

Ответить
2

Крайний север ещё же есть

Ответить
9

Я тебе его дарю

Ответить
1

Ну, юг Сибири не тропики конечно, но и не север

Ответить
0

В - 50 в Новосибирске скажи это :)

Ответить
5

-51 было в Новосибе 1915 году. Люди, которые в грудном возрасте застали этот мороз, отмечали в прошлом году юбилей — 105 лет. Думаю, что если даже специально прилечу в Новосиб, чтобы сказать им это на ухо, они меня не услышат.

Ответить
0

В этом году в самом городе до 47 было. По области до 52.

Ответить
–1

Ну у вас всегда такая температура или зимой? Зимой в большинстве городов в России не жарко. Но лето-то у вас есть ведь? Флора и фауна богатая. Дни и ночи сменяются за сутки. Сравнивать юг Сибири с сервером, где условия для жизни действительно экстремальны, даже при современном технологическом прогрессе, не серьезно.

Ответить
–1

Где-то в Якутии -50, а не в Новосибирске

Ответить
1

Ну я родился в городе, который тут не принято называть, юг Западной Сибири, возле Казахстана :). Так перепады температур 80 градусов, от -45 зимой помню, до +38 летом.

Ответить
0

Урал ещё

Ответить
0

А еще Карелия и Мурманская область определенно запад, автор глобус пропил.

Ответить
0

Переехал из Челябинска в Казань. В Казани реально думают что Урал это север и Челябинск в частности

Ответить
0

Аветер северный..........

Ответить
0

центр прямо по центру между западами - логично

Ответить