{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 141, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 369363, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 20:39:11 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

В 8м классе слушал суицидов, потом стал нормально понимать английский и стал слушать их еще больше

Ответить

Стеклянный Слава

Максоний
10

Надо было делать, а не слушать

Ответить
10

Вахтер травля

Ответить
9

Вавтер трахля

Ответить
2

Вяхтер тьявля

Ответить

Параллельный

Максоний
1
Ответить
0

А сейчас ты в каком классе?

Ответить
0

Ебать ты щегол слыш

Ответить
0

Шо цэ, хлопiц?

Ответить
0

Ты из Украины?

Ответить
0

нет, просто спрашиваю почему щегол

Ответить
0

Что сегодня вечером делаешь?

Ответить
1

Почему ты меня игноришь

Ответить
0

Не занят, а ты?
Есть предложения?)

Ответить
2

сразу в голове играет 

"Сныкаюсь у Ксюши: душ, анальчик, суши
Не, лучше у Ирочки: там поуже дырочки
Там поуже дырочки у красивой Ирочки
А душа в ней шире, плюс iPad в квартире"

Ответить
3

И ты такой лавируешь с тряпочкой по хате от полки к полке, как золушка

Ответить
2

Занимаюсь домашними делами под кровосток или подкасты

Ответить
1

С некоторых пор, стал под трешовые передачки убираться. Отвлекает, хотя не люблю уборку.

Ответить
0

дык если это отвлекает от уборки, это наверное плохо???

Ответить
1

Наоборот хорошо, не так напрягает сам процесс.

Ответить