Мемы
хуже некуда
{ "author_name": "хуже некуда", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 105, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 369448, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 23:44:34 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Понасенков?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ПХАХАХА ХОРОШ ОЙ КАК ХОРОШ ГАРСОН

Ответить
13

чисто я в детстве

Ответить
4

не в тот тред :((

Ответить
1

Я такие же колготки в детстве носил(

Ответить
3

Тю!
Было бы поразительным, если бы ты из не носил

Ответить

Ближний парфюмер

8

О да!

Ответить

Ближний парфюмер

Ближний
3

Какой я пиздюк, я просто не могу)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ближний парфюмер

Sergey
1

дааааа

Ответить

Уважаемый Филипп

Ближний
1

Опасный ты пездюк Х))

Ответить

Молчаливый рак

7

okay, lesgooo...

Ответить
1

тойота и порш, на чем в итоге поехал-то? 

Ответить

Молчаливый рак

Κύριλλος
17

домой с мамкой на пазике

Ответить
0

Порше и Тойота на одной форме, это вообще законно?

Ответить
0

У них движок Хонда. Астон раньше спонсировал. Тут оправдано.

Ответить

Предельный хичхакер

2

а сейчас такого нет?

Ответить
8

ну даже хуй знает как лучше

Ответить
7

Г класс это же пиздец. Там потенциальные маньяки учатся. 

Ответить

Предельный

aliftin
1

привет, я был в Г и Д

Ответить
6

Тебя из г перевели в д? Да ты чудовище. 

Ответить

Предельный

aliftin
0

да, так и есть

Ответить
3

А теперь ты на ТЖ.
Всё сходится.

Ответить
0

Да ладно, я учился в В в начале нулевых (самая низшая ступень в иерархии), в Б и А были самыми душными.

Ответить
0

а что классы делят по успешности???

Ответить
0

Судя по всему делили по результатам тестирования.
Как-то перекинули за плохое поведение в А класс, так я охренел от их учебной программы, которая опережала нашу на 3-4 года.
В итоге что те, что те умеют в среднем один уровень успешности, насколько знаю

Ответить
5

время бежать в столовку 

Ответить

Уважаемый Филипп

хуже
0

Как сменились мечты/приоритеты у родителей, да? Теперь все хотят учёных, изобретателей, программистов...

Ответить
0

программистов

Ответить
1

до сих пор так делаю

Ответить
13

чисто я за рулём 

Ответить

Разный шмель

Пальто
0

На пальцах гайки, на шее голда, почему пиджак не малиновый?

Ответить
0

ещё не заработал, это самое дорогое

Ответить

Уважаемый Филипп

2

Меня блять в детстве фотали в совковой фотостудии с полуметровым чебурашкой, который был так страшен, что я боялся даже голову в его сторону повернуть...

Ответить
0

чебурашка

Ответить
2

у меня так было

Ответить
0

А че нулевых-то?

Ответить
0

Снизу-слева - я

Ответить
2

пруфы или не было

Ответить