{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 86, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 369814, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 20:12:34 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Королевский историк

34

Моешь вечером - просыпаешься с полным пиздецом на голове.

Ответить
26

Сказал Олег, гладенький, как попка младенца.

Ответить

Королевский историк

Ваня
16

Мне 33 года. Налысо я бреюсь ровно год.
Лет с 12 до 22 ходил не с патлами конечно, но и не с короткими.

Ответить

Отрицательный

Королев…
4

Фига се, красота!

Ответить

Королевский

Отрицат…
6
Ответить
2

Выглядит слегка разъёбанно

Ответить

Королевский

Attenti…
2

Ну я как бы кусок висящего века, за секунду до фото, прилепил обратно.

Ответить
1

Хорош

Ответить

Королевски

Attenti…
0

Сорян за шакалов, но в 2007 на кнопочных камеры были такие. Печаткой прилетело. 

Ответить
1

Думал тебе всекли за чё-нить дельное

Ответить

Королевски

Attenti…
1

Да вот еще. 
Не. Там был неравный бой 25 против (по разным оценкам) от 35 до 50 оппонентов.

Ответить
0

Ты был в числе 50?

Ответить

Королевски

AUBE
1

Нет. Я среди тех кто слева на видео.

Ответить
0

Прям восхождение пехотинца.

Ответить

Королевски

AUBE
0

2007 был веселый и насыщенный на такие события.

Ответить
0

Охотно верю, особенно когда тебе двадцарик и всё такое.

Ответить

Золотой якорь

Королев…
1

Лови

Ответить
0

не с патлами конечно

И патлы на обоих фото

Ответить

Королевский

Rudolf
2

Я общался в неформальной тусовке и это ВООБЩЕ НЕ ПАТЛЫ.
Для меня патлы это ниже плеч.

Ответить

Потребительский Валера

Ваня
1

там не гладко, там ёжик как на молодой киске 😊

Ответить

Потребительский Валера

Королевский
0

впрочем как и всегда

Ответить

Королевский историк

Королевский
0

И один хрен моешь еще раз

Ответить
0

Можно воском сверху шлёпнуть

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
15

Сложна. Мою голову по утрам, что не так?

Ответить

Потребительский Валера

Spid3r
16

ты волевой и дисциплинированный человек, хорошо это или плохо не понятно

Ответить
3

конечно это хорошо, не завидуй

Ответить

Потребительский

Fuскiпg
14

знаешь кто ещё был волевым и дисциплинированным? Гитлер

Ответить
2

Что, он и голову по утрам мыл? А усы?

Ответить

Потребительский

Bulky
6

он всегда выглядел, как ходячая реклама барбершопа

Ответить
2

Чёртов хипстер

Ответить

Потребител

Bulky
3

я вот подумал, что прикольно было бы открыть барбершоп в стиле фашистской Германии, столько пространства для творчества и создания аутентичной атмосферы, эх

Ответить
2

Отопление печное будет?

Ответить

Потребител

Мразь
2

будет топиться черно-белыми фотографиями

Ответить
0

а евреи на что?

Ответить

Потребител

Мразь
1

будут крутить электричество на велосипеде

Ответить
1

Пока Соловьев не присядет за его оправдание можно и такой аргумент юзать

Ответить
0

Теперь тебя посадят. Стоило ли оно того?

Ответить

Потребительский Валера

Spid3r
0

возможно это проблема сугубо людей с длинными волосами, потому что потом нужно уделить время на их высыхание (фен портит волосы и в принципе не очень приятное занятие)

Ответить
11

Утром моюсь, для того чтобы нормально проснуться. Поднимает лучше чем кофе

Ответить
1

Только если ты не фанат горячего душа, от которого тебе ещё больше хочется няшиться под теплым одеялом 

Ответить
7

Голова переоценена

Ответить
0

хорошо так говорить, когда она есть

Ответить
6

Как вы так живёте без зудящего чувства о том что не помылся

Ответить

Строительный Абдужаббор

Stanley
0

Так и живём — без зудящего чувства

Ответить
2

просто не выходи никуда
я уже неделю сижу дома
голову мыть не надо, можно вонять
сплошные плюсы

а если серьезно то лучше канеш с утра мыть
за ночь башка потеет да и любая укладка лучше на свежие

Ответить

Потребительский Валера

van
2

я как-то почти две недели не мыл голову (жил за городом на море) и на свидание пошёл, всё прошло отлично

я специально мою вечером, потому что не люблю, когда они жесткие и пушистые, вообще как по мне красиво смотрятся волосы именно на второй день

но тут у всех индивидуально, у меня удачный шампунь с длительным эффектом

Ответить
1

жесткие и пушистые

вот ты и попался, варламов

Ответить

Потребительский

van
0

лол нет, у меня, слава богу, прямые

и на второй день после мытья они идеальны на ощупь

Ответить
1

Какой шампунь?)

Ответить

Озабоченный

1
0

для жирных у корня и сухих у кончиков

Ответить
0

Loreal Paris 

Ответить
0

Жумайсынба

Ответить
2

А зачем ее мыть перед сном, если утром всё равно снова надо мыть?

Ответить
0

мою голову не вечером, только если надо выходить в свет, и мою и укладываю перед выходом

Ответить
3

"Выходить в свет... укладываю..."

О, да вы из дворян

Ответить
0

always has been ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

кстати, король Швеции Карл Густав XVI (16) пидарас ☝🏿

Ответить
1

проблемы людей с волосами

Ответить
0

Я тут недавно узнал, что многие моются только вечером перед работой, а утром нет. Это пиздец. Логика ответа у них, типа постель же чистая. А то что ты 8 часов лежишь не считается.

Ответить
1

Какой ты нежный мальчик максим.

Ответить