Мемы
Arthur Sergeev
{ "author_name": "Arthur Sergeev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 45, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 373840, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 07:35:45 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Ржомба, что эту пикчу минусят) Защищают честь своих бэх что ли?))

Ответить

Незначительный шар

Ху
3

Автора минусят
Это из тех, что набивает карму мемами, а потом сливает в комментах

Ответить
0

красивые глазки из такой же говноты

Ответить
0

Меня минусят, в основном украинцы и костяк отбитых либералов, которые не примлят альтернативного мнения. Причем, всегда, залетают с оскоблениями, думая, что им можно всех оскорблять, а мне в ответ нет. Плюсом минусят всю ветку моих комментов. Что полнейший идиотизм, по моему мнению. Серьезно я их не воспренимаю. Адекватные люди никого не минусуют(это бред), с ними можно можно пообщатся и и они не горят от каждого слова.

Ответить

Незначительный

Arthur
0

Я тебя почти не минусил, хоть и вообще не согласен ни с одним из твоих мнений/позицией
Но вот эту политику набора плюсов, чтобы их потом слить не одобряю, мне это уже кажется каким-то обманом.
А минусы в Новостях, господи, эти лемминги обычное стадо: если на коммент уже есть 3-4 минуса, то все, можно выключать уведомления

Ответить
0

Я про тебя ничего не говорил. Я не набираю карму, чтобы её слить. Отдельные личности проходятся по всей ветки моих комментов и в результате на комменте  много минусов, потому что отдельные личности поставили по минусу на все 7 моих комментов. И когда я написал нормальную статью в ней были комментарии, но её, опять же заминусовали личности, типа уютного. И разве я из этого должен делать, какие то выводы?       

Ответить
1

Насчёт минусовки клоунами с жеппно-синим флагом и не только - так и есть.

Ответить
0

Тут просто официальны салон bmw, и скорее всего они проходя ТО

Ответить
0

Скорее просто специализирующийся сервис.

Ответить

Непосредственный

g͡o͞od҉
0

Может это гараж Олега?

Ответить

Пространственный

Непосре…
4

Тем временем гараж Олега

Ответить

Непосредственный

Простра…
2

Это Мосфильм

Ответить

Пространственный

Непосре…
1

ТолФильм

Ответить
1

Декорации к фильму Трансформеры - атака на Тольятти.

Ответить
0

Не исключено. Если начал коллекционировать черные х5 сложно остановиться.

Ответить
0

Ну блё, было бы ржачно если это был нейтральный сервис, а это сто бмв :(

Ответить
0

Было бы прикольней, если бы каждая была припаркована поперек какой-нибудь линии.

Ответить
0

Это Мазды.

Ответить
0

Я не понимать, в чем тут шутка? Это СТО, типа BMW постоянно чинить нужно?

Ответить
0

типа заднеприводные все, или еще короче - все они п#доры

Ответить
0

Да не правда ну)

Ответить