Мемы
Временной Филипп
{ "author_name": "Фома Киняев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 220, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 374162, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 20:52:21 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

и чтобы вчера, а счет мы оплатим как нибудь потом, когда принесешь пару раз пока Клава из бухгалтерии не перестанет его терять  

Ответить
5

С другой стороны — я прихожу как заказчик сделать досточно стандартную вещь, а меня втягивают во всякие аджайл ритуалы. Настолько что ты чувствуешь, что тебе надо уже доплачивать за твой же заказ.

Ответить
0

Например ? Ты про какую стандартную вещь ?

Ответить
7

Ну началось, стандартную, ты как профессионал должен знать. Ну все пока, приду проверю

Ответить
0

"ой всё"

Ответить
2

Стандартную – это ок, неси деньги в кассу и свободен. Но когда ты с заказчиком полчаса выясняешь что он имеет ввиду, где он это видел и почему у конкурентов это работает, то понимаешь что отныне все консультации – платные.

Ответить
3

Нет блин, я вызываю сантехника и рассказываю ему, как гайки крутить

Ответить
–1

в твоей жене

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Это очень смешно.
Я засмеялся когда увидел это.
Я сейчас тоже смеюсь.
Я продолжаю смеяться...
😐😐😐

Ответить
–1

Хоронить тебя будут явно в закрытом гробу, чтоб не смущать народ ухмылкой на лице трупа.

Ответить
–3

Хуевый у тебя юмор, долбоеб 

Ответить
–3

Чтобы не писать ТЗ, надо обращаться к профи отрасли. Им надо обрисовать идею, концепт, далее через призму своего опыта и своего видения, вовлечения в проект - они творят. Но такие специалисты дорогие, они берут ответственность за качество работы и знают, что нужно для заказчика и отработают все его возражения если придется.

Ребята, которые только получают опыт или новички без ТЗ работать не могут.

Поэтому лучший вариант, чтобы не тратить время на ТЗ и большие деньги на про - брать и взращивать специалиста в штат.

Ответить
0

Ребят, без обид. Опираюсь на 8 летний опыт в маркетинге. Если есть деньги, можно привлечь лучших и описывать только концепт и сколь угодно фантазировать. Если бюджет ограничен - мы стараемся найти оптимальное сочетание цены и качества, но при этом надо часто работать самому, писать подробные ТЗ, править ошибки и так далее. Если взрастить толкового специалиста в штате, с нормальным видением, вовлечь его, выстроить работу, (в помощь литература), то эффект вас удивит.

Даже Билл говорил, хороший it спец зарабатывает десятки тыс. $, а тот, который обладает видением, способен решать проблемы нестандартно, которому не все равно на проект заказчика - стоить сотни тыс. $

Ответить
0

В газету объявление лучше дай, выхлоп больше будет, чем здесь нежные трели петь.

Ответить
0

Непременно, бро! 🙌🏻

Ответить
0

Видимо ты и есть этот профи, реквизиты ещё скинь.

Ответить