Мемы
Bkmz Иванов
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 181, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 374340, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 09:32:08 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

"Если бы Омерики не существовало, её следовало бы придумать"

Ответить
1

Если бы Америку не открыл Колумб, это сделали бы солдаты НАТО!

Ответить
9

Монгольское иго пало в 1480 году.
Америку открыли в 1492 году.
Получается, «золотой век» России длился всего 12 лет, из которых 4 года пришлось посидеть на кольях Ивана Грозного и страдать от его опричников. Не народ, а один сплошной Иисус какой-то.

Ответить
0

Там вроде про основание говориться

Ответить
–1

Так клутин же объяснял - любой русский человек - по определению мученик, все попадут в рай. Просто надо еще немного потерпеть.

Ответить
8

Англичанка гадила, не иначе☝

Ответить
2

бусурмане поганные и немцы проклятые!

Ответить
0

Поляки еще.

Ответить
0

Кстати, раньше все иностранцы звались немцами - типа немые, немтыри. Не размовляют русскую мову которые.

Ответить