Мемы
красивые глазки

а где вы любите чтобы вам почесали?

мне нравится в районе индийского океана между австралией и африкой

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 21, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 374980, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 14:07:49 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

По всему земному шарику))

Ответить
2

любишь  видимо когда тебе спинку чешут нежным коготком)

Ответить
2

кто ж не любит

Ответить
0

твоя правда

Ответить
1

Ахах, всё так))

Ответить
1

Когтями Годзиллы

Ответить
0

Мёртвой рукой системы Периметр

Ответить
0

что за система периметр?

Ответить
1

Это когда сам погибай и всех остальных за собой забирай.
Путен сказал, что он не представляет себе этот мир без России.

Ответить
0

ну не знаю, когда говорят "не представляю мир без женщин" это значит что всех хотят убить?

Ответить
0

Путен хочет убивать, тут не в женщинах дело.

Ответить
1

Интересно, а это он карту набил, чтобы своему другу на задней парте поднять успеваемость по географии? 

Ответить
1

ага, голому другу голой спиной

Ответить
0

он просто планировал прийти в прозрачной кофточке наверное

Ответить
1

Где, где, в Караганде!

Ответить
0

пошла смотреть где это

Ответить
1

как раз в Казахстане :)

Ответить
0

так себе город

Ответить
0

бывал там?

Ответить
0

бывал

Ответить
1

И никто не пошутил про антарктиду?

Ответить
1

Могу сам почесать везде, но труднее всего на Германии. Так что выберу её.

Ответить
0

если самому себе то наверно да
но я дотянулась и до германии

Ответить

Солдатский будильник

0

Кто-то скажет "..в России!", но правда этот рисунок не актуален!

Ответить
0

потому что там не чешется?

Ответить
0

Бабам на спины 
Кидаю медуз
Такие грехи
На совести груз
Не чувствую - черствый
Всё по хую
В душу не лезь
Я ж не лезу в твою

Ответить
0

маяковский?

Ответить