Мемы
Истинный каякер
{ "author_name": "Evgeny Klyuchnikov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 375081, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 18:23:25 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Кто не сидел — тот не русский

Ответить
2

А ты сидел?

Ответить

Формальный завод

Leonid
4

У него Рамадан

Ответить
1

Одобряю

Ответить
1

Щас сидит

Ответить
1

не спорь, фраер

Ответить

Внезапный танк88

Мистер
0

Кто сыт, тот не жрет

Ответить
2

почему через неделю жизни в студии не будет пары? Она ебанутая⸮

Ответить

Олимпийский шмель

Максоний
5

Потому что 0 личного пространства

Ответить
3

Тупой доёб. Всегда есть туалет как островок личного пространства

Ответить

Олимпийский

Федя
1

В подъезд еще можно выйти, да. Или за шторой на подоконнике спрятаться.

Ответить
3

Или на улицу выйти, под скамейкой 

Ответить

Торжественный дебаркадер

Олимпийский
2

Живу с барышней уже несколько лет, всё ок. Тупорылое мнение

Ответить

Олимпийский

Торжест…
4

Жил с барышней пару дней в локдаун и уже охуел. Не такое и тупорылое, получается.

Ответить

Торжественный

Олимпий…
4

Но проблема в не площади, а в людях

Ответить

Олимпийский

Торжест…
1

Не в площади, а в количестве комнат

Ответить

Торжественный

Олимпий…
6

Да лол, если ты не можешь провести с человеком в одной комнате несколько дней, стоит задуматься стоит ли тебе вообще быть с этим человеком

Ответить

Олимпийски

Торжест…
2

Не в этом дело, провести-то можно, но и личное пространство тоже нужно.

Ответить

Торжествен

Олимпий…
–1

Живи один :)

Ответить

Олимпийски

Торжест…
3

Зачем, если можно хотя бы в однушке, где можно на кухню уйти?

Ответить

Торжествен

Олимпий…
0

Уже написали тебе. Если настолько некомфортно, что нужно «хотя бы на кухню уйти», то земля пухом таким отношениям.

Ответить

Олимпийски

Торжест…
6

Лол. Отношения - это не про 24/7 быть рядом.

Ответить
3

Последние 10 дней провели вдвоем с женой все 24часа в сутки, половину из которых в съемной студии. Охуенно. (Это мы еще и 11 год в браке)

В квартире где живем помимо общей кухни-гостиной есть две спальни но большинство времени все равно все тусят в общей.

Ответить

Торжествен

Олимпий…
–1

Где-то 15/7 если ты работаешь.

Ответить

Олимпийски

Торжест…
0

А если оба удаленщики?

Ответить

Торжествен

Олимпий…
–1

И что? Сложно рабочее место организовать для двух человек? У меня нет проблемы с этим.

А если оба на удаленке, то как раз 24/7 вместе и получается))

Ответить

Олимпийски

Торжест…
3

И то, у разных людей потребности разные, и я бы не рассматривал студию для жизни вдвоём. Тебе норм - окей, но это не значит, что всем тоже.

Ответить

Торжествен

Олимпий…
–1

Поплакать и в туалете можно

Ответить

Олимпийски

Торжест…
0

Опять ты к личному опыту апеллируешь, ну камон(

Ответить

Торжествен

Олимпий…
1

Нисколько. Просто смешно как локдаун разрушил кучу парочек просто из-за того, что выяснилось как они не выносят друг друга

Ответить

Первичный

Олимпий…
1

3 года на удаленке, 3 года вместе, тян - студентка, т.е. последний год и в универ не особо ездила - полет нормальный

Ответить
1

провести-то можно

Только что говорил что ты за пару дней уже охуел

Ответить

Срочный меч

Олимпий…
3

Боюсь, что дело в вас, а не в студии.

Ответить
0

Жил с сестрой во время локдауна в студии) все норм

Ответить
1

так так так

Ответить
1

без инцеста) 
в рамках взаимоуважения и приличия)
upd: вижу тебя лишь везде минусующего. какой-то токсичный и душный

Ответить

Торжествен

Zakhar
1

порваха несчастный

Ответить
0

ужс конечно что происходит

Ответить
3

Чё, прям за неделю готовы друг другу глотки перегрызть?
Земля пухом таким отношениям

Ответить

Олимпийский

Максоний
2

Дело не в спорах

Ответить
2

Я и не о них

Ответить

Революционный Никита

Максоний
4

Оставим тебя с Орловым на неделю в студии 
Посмотрим как ты потом будешь говорить!

Ответить
1

Но тут все же речь про любящую пару, а не вообще пару человек 

Ответить

Революционный

Fuскiпg
3

Хочешь сказать что ты не любишь Орлова?

Ответить
0

Отвечать теперь не имеет смысла, на расстрел в конец по коридору на лево или на право?

Ответить

Революционный

Fuскiпg
0

Казнь через просмотры его лучших набросов

Ответить

Революционный

Революц…
0

На казахском

Ответить
0

@In Memory Of Дмитрий Орлов ?)
или просто караулить ночные набеги?

Ответить

Революцион

Fuскiпg
0

Жумайсынба. Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!

Ответить
1

Да понять-то понимаю, не разумею(

Ответить
1

Но тут все же речь про любящую пару

Всё так, Orlove душка

Ответить
1

Дал бы ему?

Ответить
2

то есть?

Ответить
1

Дал бы ему себя полюбить?

Ответить
1

я бы полюбил его первый

Ответить

Торжественный дебаркадер

Максоний
–1

ебнутая

да

Ответить
0

гугли irony mark броо...

Ответить

Торжественный

Максоний
–1

okay(

Ответить

Блестящий Гоша

0

Мне в 100-метровой квартире-то было тесновато, в долгую любовь в студии тоже не верю

Ответить
8

Ловите мажора!!!

Ответить
5

Поймал!!

Ответить
5

это не мажор а пиздабол расходимся

Ответить

Торжественный дебаркадер

Блестящий
–1

Пруф или идёшь нахуй

Ответить

Блестящий Гоша

Торжественный
0

Пруф чего? Что было тесно?

Ответить

Торжественный

Блестящ…
0

Что было

Ответить

Блестящий Гоша

Торжест…
0

Что было что, любовь? Не понимаю тебя

Ответить

Торжественный

Блестящ…
0

Ну вообще доеб про студию 100кв был

Ответить

Блестящий Гоша

Торжест…
1

Ето не студия была, а евротрешка, и то места часто на двоих не хватало. У обоих по работе были встречи в зуме постоянные, не представляю, как это можно в одной комнате поворачивать, разве что кто-то уходит работать в туалет

Ответить
3

19 лет в браке, жили и в 20 кв.м студии, и в 100, личное пространство всё-таки однозначно нужно, даже элементарно иногда поработать, не мешая друг другу, или отдохнуть.

Ответить