Мемы
Arthur Sergeev
{ "author_name": "Arthur Sergeev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 56, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 375297, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 08:03:36 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Противный завод

28

Человек с 10 лет стоит на заводе за станком. Респект такому K-pop

Ответить

Верный корабль

Противный
0

Человек с 0 лет ходит в школу, респект таким непарням

Ответить
11

С домашкой никто не помог, пришлось идти на завод. А там условия что год за три считается. Все в принципе логично

Ответить
2

так она получала меньше из-за того что ребенок, явно же у нее выработка за смену  меньше, чем у бабы. Я вообще не видел баб на заводах, которые на ровне с мужиками выработки не дают, так как нах. они там не нужны и зп у них одна и та же. Короче ребенок

Ответить
0

а рвсский наеб он и в африке наеб, надо сразу огаваривать и считать зп всегда)

Ответить

Совершенный коктейль

1

что прям всем мужикам? весь цех прям опросила? или случайно у одного ведомость увидела? а законы рынка известны - что размер компенсации результат переговоров? а так же разрядов и надбавок

Ответить
0

Как меня забавит отсутствие комментов фемок под такими мемами - видимо боятся, что спалят, что им тоже помощь с алгеброй нужна, а завтра на уроки

Ответить
0

Очередная порция говна от Артура Сергеева

Ответить
0

Почему тогда у тебя самая большая ложка? 

Ответить
1

Осторожно, тебя преследуют люди с такими ложками, только в их ложках еще и дырочки

Ответить
0

Пофиг, за станком или в шахте батрачит за еду. Но семиклассником мог оказаться друг, о котором тебе не стоит беспокоиться.

Ответить

Печальный кофе

0

тот кто стряпал мемас уже забыл, что в июле каникулы.

Ответить
0

Уже было много раз!

Ответить

Золотой якорь

0

Ну да блять, в 8 классе иметь стаж 3 года за станком наравне с мужиками. 

Ответить
0

Пацан наравне с мужиками хуярит. Чё вы доебались?!

Ответить
0

В первый раз вижу скрин из твиттера с замазанным юзернеймом. Это чтобы нельзя было проверить не фейк ли это?

Ответить