{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 114, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 376235, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 09:32:23 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Да Фёдор бог с ним, вы скажите, что творилось с сиськами его мамы

Ответить

Потребительский Валера

С
41

бля, в жизни у некоторых так же

Ответить

Любопытный алмаз

С
16

Опять дрочить

Ответить
4

ты был быстрее меня, держи лайк)

Ответить
1

Он быстрее кончил!!! Молодец 

Ответить

Печатный корабль

С
2

Ну тут просто. Она вату подкладывала

Ответить
1

В купальник что ли

Ответить
1

В совке не было прокладок и затычек.

Ответить
2

возможно ты спец по этим делам с прокладками, тебе виднее

Ответить
14

Объяснял это себе разным возрастом дяди Федора на момент событий

Ответить

Жалкий месяц

1

просто в детстве не было твиттера, чтоб ныть об этом. приходилось статусами в аське ограничиваться

Ответить
17

Если у тебя в детстве была аська, то откуда там был этот мультик?

Ответить
5

пупс лоханулся с эпохами

Ответить

Задний браслет

Ху
0

Ведь известно, что в 91 все копии Простоквашино сожгли

Ответить
3

С чего все вообще решили что это один и тот же "дядя Федор"?

Ответить
5

Тут мутная история, как с володей пэ

Ответить
11

Во всех мультфильмах самый странный это кот - он появляется в подъезде, начинает разговор с парнем и предлагает ему выход из скучной жизни. Он не меняется на протяжении всех мультфильмов и за частую даже  не выступает катализатором событий, он просто со стороны наблюдает и дает свою оценку.

Ответить
1

Так вроде вся история про Дядю Федора - это о хуевых родителях, отчего ребенку лучше жить одному. А кот - это авторская проекция самого Успенского

Ответить
14

Так родители были не настолько хуевые. Они не были далеки от парня и совместно участвовали в его воспитании. Кот именно вырывает его из жизни в семье и забирает в очень странную деревню. Почему она так близка к городу, но там нет людей? Вообще нет. Нам не показывают соседей, нам не говорится чей это был дом, кроме почтальона в деревне никого нет. Эта деревня еще более странное место чем silent hill.

Ответить
4

на самом деле мульфильм - адаптация хуёвейшей книги Успенского, где есть и другие персонажи, например, разумный трактор. Но это даже мультипликаторам показалось перебором, обвинения в пропаганде наркотиков тогда ещё не существовало, зато в дурку могли упаковать мигом.

Пришлось как-то выкручиваться и делать из очень странной книги, напоминающей лизергиновый приход, набор юмористических скетчей.

Ответить
2

У меня в детстве были книги и я помню про тыр-тыр митю, работающем на борще, и прочее безумие, но мы говорим именно о советском экранном воплощении Простоквашино. Если рассматривать все вышедший тогда мультфильмы, то они очень-очень странные.

Ответить
2

я тебе и говорю - сделать из этой книги что-то НЕ странное было бы очень непросто

Ответить
1

там было ещё максимально ебанутое продолжение про лихие 90е в Простоквашино

Ответить

Структурный

aliftin
1

Возможно что кот притащил Федора в деревню из Чернобыльской зоны заражения.

Ответить
0

С чего бы это? Деревня находится рядом с Москвой, так как мама работала в Останкино.

Ответить

Структурны

aliftin
1

Мы доподлинно не знаем их маршрут, возможно что кот заманил Фёдора туда под гипнозом

Ответить
0

Если брать только мультфильм, то там деревня была очень близко к городу. Плюс мама "сама на лыжах дошла".

Ответить
1

Еще скажи, что это деревня чудес, где у Печкина появился велосипед, а у матери - сиськи третьего размера

Ответить

Структурный

Федя
0

Это зона как у братьев Стругацких и Сталкера Тарковского.

Ответить
1

Значит ли, что Дядя Федор - это шедевр

Ответить
0

Сиськи матери можно объяснить модой - сегодня в моде одно, а завтра другое и вкинуть себе паралон в бюстгальтер может любая дура. 

Ответить
1

Я сторонник теории, что это всё сделано для рекламы молочной продукции

Ответить
1

Меня часто спрашивают, знаю ли я Тайлера Матроскина?

Ответить

Замкнутый космос

5

А ещё есть ведь всратый оригинал 1975 года

Ответить
1

Если взглянуть на носы федора - то там вообще наличие вредных привычек, кокоса и белой.

Ответить
1

Все это замечали. Я замечал в детстве. 
Сейчас пересматриваю «Капитана Врунгеля» на BD. Там ляпов вагон и маленькая тележка. 

Ответить

Удивленный пёс_анон

1

То, что после первой части, уволили художника-постановщика, конечно отношения к делу не имеет

Ответить
0

Ларчик просто открывалсяя хаха

Ответить
1

я в дестве думал что просто мультик рисуют разные студии, вот и стиль персонажа разный)

Ответить

Золотой якорь

0

Дядя Федор трансгендер

Ответить
0

В первой части у него был некрасивый нос. Во второй его отрезали. В третьей сделали нормальный.

Ответить

Мирный месяц

0

Сообщение удалено

Ответить
0

банкетный, бункерный и удмурт

Ответить