Мемы
Противный завод
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 37, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 376646, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 09:19:17 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Это ваша билли алиш? Кумир молодежи?

Ответить
2

жалко её
алкоголизм ведь это болезнь

Ответить
–5

Будто бы она не знает и не понимает, она сама ступила на эту дорожку смерти

Ответить
0

одна из особенностей алкоголизма - это отрицание болезни
больной алкоголизмом, даже при совершенно синем лице, будет отрицать что он алкоголик
так что может она и не понимает

Ответить
–3

Да я о том, что она в трезвом уме решила пить, трезвый выбор, лично мне её не жалко, это если она и правда алкоголик, мы лишь судим по фотографии, может она чем-то больна

Ответить
1

Знаешь ли ты, сынок, что такое боль?
Не спеши судить кого-то пока не пройдешь его путь ☝️
(цитата не моя если что)

Ответить
–3

Не используй цитаты не к месту ☝️
Этот путь известно пройдут самоубийцы

Ответить
7

Цитата очень даже к месту. Может она так прячется от реальности. Я не защищаю алкоголизм, я против таких судей как ты. Без обид. Всем мир!

Ответить
0

думаю, алкоголизм это медленное самоубийство
если жизнь нравится, то не возникает желание от неё отключиться

Ответить
0

По большому счёту - вся наша жизнь - медленное самоубийство

Ответить
0

не думаю так

Ответить
0

Ты такой маленький)

Ответить
0

После ночи на ТЖ

Ответить

Печатный корабль

0

ТЖшники после встречи в реале.

Ответить
0

Кто это и в чем рофл?

Ответить
0

Кортни Лав?

Ответить
0

Почему ещё никто не прифотошопил ей меч и не переместил её на поле битвы с щитом?

Ответить