Мемы
Κύριλλος
{ "author_name": "Κύριλλος", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 41, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 376951, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 22:27:43 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Самостоятельный бокал

9

На следующей неделе моя очередь постить этот мем

Ответить
4

Через гос услуги запишись для начала. На год вперёд расписано

Ответить

Театральный диод

8

Беру листовки потому что думаю: бля молодцы ребята уже учатся зарабатывать хоть как то, помогу))

Ответить
3

я тоже беру из солидарности, первая работа была такая же. Но рвусь из-за того что так расходуется бумага, экология и все в таком духе

Ответить

Стратегический колос

Театральный
2

Я тоже, по две-три беру

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Обычно эти ребята предусмотрительно стоят в пяти шагах от урны. 

Ответить
2

И что хорошего? В наше время, в 90-е, пацаны хоть машины мыли, полезное относительно дело, а здесь бессмысленная хуйня, которую подпитывают беря эти рекламки.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналитический кубок

3

если я всегда беру листовку, значит ли это что я не медведь ? 

Ответить

Стратегический колос

Аналитический
1

лучше, ты добрий украинец!

Ответить
0

Или: "Вам что-нибудь подсказать? У нас сегодня скидки. Вам пакет нужен? Вы интересовались инвестициями?"

Ответить
1

Не говори, бессмысленная прослойка.

Ответить