Мемы
Молочный Женя
{ "author_name": "peaceda", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 144, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 376970, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 23:14:07 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Абсолютный Даниль

Даша,
3
Ответить
1

@Максоний ты кстати себе делаешь укладку каким-либо образом? или просто расчесываешь и полагаешься на волю случая, как волосы уложатся - так и уложатся?

Ответить
5

Сорян что вмешиваюсь, но растрёпанные волосы часто классно смотрятся.

Ответить
1

не спорю

Ответить
2

Хотя и уложиться можно круто

Ответить
0

Если тебе 20 или в кедах
У меня сейчас челка до подбородка, но я ее назад зачёсываю и выгляжу как Бред Питт. 
Так вот если ветер дует в затылок я становлюсь на бомжа похож. А укладка для геев (просто впадлу).

Ответить
1

Если тебе 20 или в кедах

Нет

Ответить
0

Вообще то да, просто тебе 20. 
Или 30, но ты ещё не понял

Ответить
0

В 90 процентах случаев их глиной для укладки "растрепывают". А вот чтоб прям проснуться и пойти на работу как есть..ну хз

Ответить
0

будоражит, что ли?

Ответить
2

Иногда подзавиваю расческой во время сушки, чтобы кудряшки были немного. Еще завязываю хвостики на ночь с мокрыми волосами, чтобы пиздец кудряшки были.
Лаком не заливаю обычно

Ответить
0

биздец

Ответить
1

Спрошу влоб, почему часто на фотках растрёпаный ходишь?

Ответить
2

На фотках я бухой обычно, поэтому и растрепанный
Обычно я с аккуратным хвостиком гоняю, потому что удобно

Ответить
3

понял тебя, синька чмо, трепает тебя в прямом смысле

Ответить

Интенсивный

Максоний
0

Зачем ты вообще отрастил волосы если просто носишь хвост

Ответить
0

люди в том числе носят и в хвосте волосы в качестве основного варианта, вот ведь неожиданно

Ответить

Интенсивный

AUBE
0

Вау! Никогда такого не встречал!

Ответить

Естественный цвет

Fuскiпg
2

Расчески для девок

Ответить
2

с днём рождения

Ответить
1

Недавно поздравил - оказалось просто так, развеивала «грусть и серость» в офисе

Ответить
0

так ты не понял сигнал? Спецом же сделала чтоб спросили-пригласили чай-кофе-потанцуем

Ответить
1

Я замужем

Ответить
0

Муж строгий? Раз замужем.

Ответить
0

Очень

Ответить
0

Ясно, ну и правильно.

Ответить
1

Извини, я сейчас за рулём, неудобно, да и боюсь муж приревнует с заднего сиденья

Ответить