0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Антон Пострунин

Айфон в этом отношении ещё лучше. По-дефолту папки доунлоудс нет, есть только корень в который нельзя сохранить, а как новую папку создать хрен разберёшь.

Ответить
8
Развернуть ветку
Ху Эмай

В айфоне новые папки надо покупать.

Ответить
38
Развернуть ветку
Маленький бокал

Все сохраняется в одну папку по умолчанию
Создать папку можно в один клик

Ответить
16
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Я помню что у меня были проблемы с этим, и пришлось сохранять файлы в папку 2Гис, потому что это была единственная папка. Кажется это было на иос 12…

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Айфон был с телевизором и тремя сим-картами?

Ответить
4
Развернуть ветку
Solarex Lotos

Почему в айфоне папка по умолчанию называется Edge?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

как новую папку создать хрен разберёшь

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

По-дефолту папки доунлоудс нет
Шта

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я тоже не понял

Ответить
2
Развернуть ветку
Universe

В загрузках лол
Зумеры не могут в папки и структуры

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ага, а загрузки в .Android/com.some_app/sdjfdskljflsdkjflsdkjfdslkjfds/Downloads

Ответить
22
Развернуть ветку
Маленький бокал

Жизненная жиза. Насохранял картинок хз гле лежат.

Ответить
10
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
некипишуй

Гугл фото

Ответить
0
Развернуть ветку
AttentiveMilk

В галерее 🙄

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не благодарите

Ответить
10
Развернуть ветку
Fabio Grando

Так просто и интуитивно понятно

Ответить
4
Развернуть ветку
Просто Хэнк

Интуитивно понятно, что нужно скачать Total Commander и через него смотреть структуру файловой системы.

Ответить
5
Развернуть ветку
wmhy

но оно же просто работает… из коробки… плагэнплэй…..

Ответить
1
Развернуть ветку
Илья Захаров

То есть надо скачать какой то васянский клиент, чтобы посмотреть куда пдф сохранил?
Удобно нах

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Tazikov

а почему в единственном числе?

Ответить
0
Развернуть ветку
Da Luxe

Вот на прошлом мейзу была жиза, несколько лет, даже привык, а в этом году взял ванплас и о чудо, все сохраняется понятно куда и сразу находится, и потом спустя какое-то время тоже легко находится

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

OnePlus охуенны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

До тех пор, пока не прекращают выпускать обновления

Ответить
1
Развернуть ветку
Sweety bread

Lineage os накатываешь и апдейты каждую неделю выходят ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Особенно привет отвалам google pay и банковских приложений.
Раньше можно было скрыть magisk'ом, потом его забросили, насколько знаю.
Также периодически после апдейта может просто тупо накрыться ФС и пиздец всем данным (использовал lineageos когда ещё это был cyanogenmod, проблемы всегда одни и те же).
Раньше хотя бы были снепшоты, которые гарантировали работоспособность, потом же их вообще не стало.
Также могут обновить либу шифрования и опять твои данные накроются, а TWRP не сможет расшифровать раздел)
Ну и да — почти каждый апдейт android, гугл ломает графическое апи, отчего дальнейших обновлений не будет либо они будут тормозить и устройство исключат из билдов lineageos.
К тому же некоторые разрабы кастомов на том же 4pda палились на подмене рекламных идентификаторов

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

magisk никто не забрасывал, по классике жанра разработчика схантили в Google и теперь он немного ограничен… в действиях и взгляды у него тоже поменялись, на тот же magisk hide.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ещё с обновлением play services может просто отвалиться magisk. Очень удобно стоя в магазине это заметить

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну хз, мой старенький 6т получил последнюю версию ведра.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я, как бывший владелец 3T получил лишь тормозной android 9(?).
На ифонах прямо кайфую теперь)

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мне по работе уже год приходится пользоваться ифоном, из-за чего отказался от OP6t, чтобы не таскать два аппарата. Уже год плююсь. Покупал жене OP9 Pro - как будто из жмущих яйца узких джинс перебрался в уютную пижамку.

Я не против существования огрызка и прочей продукции ёбла, но как же сука бесит, когда не оставляют выбора.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Каждому своё. Я вот в выбор наигрался уже)

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я тоже. Пользовался бы и дальше ванпласами, но нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Tazikov

Вы когда-либо здесь видели более успешный мем?

Ответить
2
Развернуть ветку
некипишуй

Неа, это бомба

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

про айфон справедливо, в нем нет вообще свободного роутинга файлов, часто приложение может сохранить проект в свою папку и давать исключительно штатные способы его перемещение типа "отправить на емэйл". в этом смысле андроид пока еще в разы лучше

Ответить
1
Развернуть ветку
wmhy

Мб ты просто не нашёл правильную кнопку? У меня за последние 3 года проблем с файлами не бывает

Ответить
1
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

последние 3 года действительно почти хорошо. но у меня в коллекции есть приложения, которые созданы под 4s и обновляются чтобы работало на очередной версии ос. там с файлами все плохо

Ответить
0
Развернуть ветку
wmhy

Тогда это проблема не айфона)

Ответить
2
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

а моя. я понял

Ответить
0
Развернуть ветку
wmhy

Скорее разработчиков, но и твоя тоже

Ответить
1
Развернуть ветку
Anatoly Timchenko

А как там дела с архивами в айфоне?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

А что с ними? Zip открывается системными средствами, для rar надо поставить GoodReader.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как там дела с ISO образами на айфоне? До сих пор нельзя прожечь на CD-R?

Ответить
3
Развернуть ветку
некипишуй
Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

На прошлом Андроиде 8 мемы с тж сохранялись хз где. Две папки download и downloads. Сохранялись в одну из них но как то так, что изображения не появлялись в "недавних". Ищи свищи их потом. Проще скрин сделать и обрезать. А щас андроид 11 и всё стало норм.

Ответить