Мемы
Миша Рашкин
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Alexander Personazhe

Тем временем проверенная, надёжная и ожидаемая бирка для любого "свободного антиваксера"...

Ответить
20
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Актуально

Ответить
1
Развернуть ветку
Rock&L$D

жаль что не все не привитые отьезжают, некоторые выживают и продолжают пердеть среди нас

Ответить
2
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Думаешь это последствие ковида, их поведение?
Я думаю да

Ответить
0
Развернуть ветку
Da Luxe

Да че так всех припекло с этих кодов? а паспорт с номером, который есть у каждого человека, никого не парит? И без которого много чего тоже не сделаешь - да без паспорта человека просто не существует в юридическом поле. И ничего - это как бы норм, никаких протестов против паспортов не виднеется. А qr-коды это значит концлагерь и рабство. Чето хуйня какая-то непоследовательная.

Ответить
11
Развернуть ветку
Миша Рашкин

А теперь вспомним сколько параноиков было под новостями о замене обычных паспортов на электронные)) типа украсить легче, контролировать и отслеживать нас будут и т.п.

Ответить
1
Развернуть ветку
Рог Кирилл

Интересно, а как антиQR-щики относятся к паспорту? По сути это же отрыжка крепостничества.

Ответить
4
Развернуть ветку
sf

как это говно можно лайкать

Ответить
3
Развернуть ветку
Аня Ко

Да хватит уже ныть про qr! Максимально задолбало. В КЗ мы уже полгода с ними ходим и, представьте себе, никто не умер. Даже древние бабки со временем разобрались что к чему и спокойно пользуются.
Про "присваивание номеров как в конц-лагере" - очнитесь! Вам номер при рождении присваивается, может тогда и паспорта сожжете?

Ответить
2
Развернуть ветку
Миша Рашкин

Чего ты рвёшься?) Это всего лишь мем на злобу дня))

Ответить
1
Развернуть ветку
Аня Ко

Если бы это был один мем в день, то и ладно. Но уже ленту листать не хочется от обилия постов на эту тему

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksandr Dolgikh

Это знак господина, это же вас рабоантиваксеров никуда не пускают и по всем каналам хуесосят.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Мне больше всего нравится как офисные крысы носят эти бейджики уже после работы, чтобы все видели в какой их коробок они конвертируют свою жизнь на бумажки.

Ответить