Мемы
allah213

Кто летал уже, как оно?

0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Ваня Погост

Кек.

Ответить
6
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Манифест ЕР 2002 года, с символикой ЕР, которая появилась в 2005 году

Ответить
1
Развернуть ветку
некипишуй

кто сказал что она появилась в 2005 году?

Ответить
2
Развернуть ветку
некипишуй

yt db;e cdzpb

yj gj[eq

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

И в чем проблема? В 2005 они не перепечатывали? Как делают всю жизнь со своими обещаниями

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Они это никогда не печатали. Известный фейк.
Чтоб вы понимали, разоблачен еще в 2003 году https://www.kommersant.ru/Doc-y/361730
т.е. за 2 года до смены символики

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Самый охеревщий прикол в том что я почитал только что эту "статью" и там никак не указано то что ты тут расстилал про фейк манифеста. Какой кринж.

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

""Например, до сих пор расследуем авторство опубликованного в печати манифеста 'Единой России', по содержанию — бреда сивой кобылы","
Если нужен разбор, то вот https://echo.msk.ru/blog/iremeslo/1609470-echo/

Там я эту ссылку и взял. Именно она и является гвоздем в этот фейк.

Ответить
1
Развернуть ветку
Жанна д Арк

опровержение от Ильи Ремесло, ору. ты так гордишься своим умением в факты и фактчеки, так не поленись и почекай в гугле, кто это такой.

хуй бы с ней, с листовкой, потому что напечатана она хоть и не была, но манифест-то, хоть и непринятый, был? был. слили его НГ? слили. Беспалова, тогдашнего пиарщика и затейника едра за это нахуй послали? послали.

ты правда на серьёзных щах аппелируешь к опровержениям пиздежа едра, которые делают сами едросовцы? ору2.

ладно, проехали листовку. что там насчёт остальных обещалок, декларируемых едром? про марс или слезание с нефтяной иглы. тоже фейк? грандфактчекер :)

Ответить
6
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Я знаю кто это такой. Еще раз говорю, какой смысл верить какому-то челу. Чекай пруфы, что Ремесло кидает.

Не было никакого манифеста ЕР. Было предложение конкретно Беспалова. Который уже через месяц и 7 дней руководство ЕР называло бредом сивой кобылы.
Так что это, творение дурочка, которого за это творение выкинули на мороз или таки принятый манифест ЕР?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Разный историк

Вот они новые подробности появляются. Значит не фейк уже а все-таки в едре был манифест. А через 20 минут признаешь что на самом деле его реально печатали когда тебе в лицо харкнут реальными фактами.
Конченный хотел всех обмануть да не вышло

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Ты вообще не адекватный? Прочитай еще раз что написано.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну ьеспалов был в едре, манифест предлагал. А ты об этом вообще писал ВСЕ ВЫДУМКА И ФЕЙК. Я понял твой уровень, видимо жёлтая справка есть раз только на такую работу устроится смог

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Т.е. если чел из ЕР что-то предложил, что все остальные в партии посчитали бредом. То это предложение ПАРТИИ, а не конкретно этого чела?

Ладно, я понял ты рофлишь. Досвидос.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Предложил в туалете тебе пососатт или предложил от имени едра, упоминая едро, на публику в медиа пространство. Чувствуешь разницу? Досвиводс

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Действительно?? Они ведь никогда не врали? А Путин не говорил что свалит после 2 сроков и типа стремно править всю жизнь. Блин если я щас начну сюда скринить обещания этого крысячего режима то мне понадобится как раз лет 20 ведь Путин и его партия врут что-то каждый день пока он в кремле

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Еще раз в 2003 году этот материал был объявлен фейковым, да да самим ЕР. И только через 2 года у ЕР появилась такая символика. Т.е. ЕР никак не могла его перепечатать.

Надеюсь ты дорастешь когда-нибудь до элементарного фактчека

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Блять окей допустим я поверил про манифест по подсказке мутного, неизвестного мне типа, которого на тж даже вижу впервые, который как по заказу держит закладку на материал, что едро хорошие.
А остальное вранье едра как ты планируешь оправдать?

Ответить
2
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

А ты не на подсказки мутного чела смотри, а на факты.
Этот фейк уже настолько баянный, что только ленивый его не знает. Обсосано даже на википедии.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Что по второму вопросу?

Ответить
0
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Это структурно не вопрос.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Там достаточно чтобы купить твою совесть или мне просто кажется что ты защищаешь едро?

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Я разделяю правду и фейки. А дурочки готовы голословно обвинять всех и вся.
НА сим разговор окончен.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А в конце жизни планируешь бомжевать как те кого кинула едро или воровать как те кто в едре поднялись?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Какая правда про едро расскажи мне я же дурачок. Вдруг не заметил что они сделали что-то очень хорошее?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

"Остальное вранье едра как оправдаешь?" Вопрос перед тобой и выделен структурно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Сколько зарабатываешь на такой работе?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я надеюсь тебе нормально платят там, и ты заработаешь на что-то минимальное чтобы свалить из этого воровского общака под названием едро

Ответить
0
Развернуть ветку
Anton Golovanov

Путин там смешал Луну и Марс. И та миссия (Луна-25), о которой он видимо говорил, пока перенесена на 2022. Какой сюрприз.

Ответить