0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Любой якорь

Между Durex/Contex и WD-40 разница не особо видна. Разве что, ВДшка в своей области является хорошим продуктом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Ипполит Моржовый

А в durex / contex что плохого?

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Смазка у них не гипоаллергенная, отчего у немалого количества девушек возникает молочница. Там состав какой-то хуёвый.

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

вот да, такое чето слышал
но только слышал, на моем опыте эксцессов не было

Ответить
0
Развернуть ветку
Agaf Onaf

А какую посоветуешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Максоний

Контексы рвались часто, дюрексы инвизиблы тоже подводили пару раз.
много каких-то разговоров что смазка у них гавно, хз. Буду маскулан пробовать, а потом коки

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Eska заебись

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

НИХУЯСЕ че мне озон предложил

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Ты же ТЖшник, ты должен уметь сосать и без видеогайдов

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

я потому и фигею, в контекстную рекламу не смогли

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

@Шеф по повесточке ты же опытный, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Максоний

блять вот жопа что в общем доступе только дурех и контех. Либо какие-то всратыши гусарские за 3 рубля, которые страшновато покупать.
Дай бог в аптеке полтора наименования найдешь, тот же маскулан

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Ну, я с Озона заказываю. Сначала покупал СШАнский SwissNavy по 900р за 30мл, но чот он какой-то... как будто шероховатый немного и сохнет быстро, отчего становится липким. Перешёл на Eska: 1300р за 200мл - вполне нормальная смазка, плюс большой объём, без вкуса и не становится липкой. Бывшая говорила, что Маскулан заебись тема, но я так и не попробовал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

вот это правильные приоритеты — хорошие гондоны, дешевое пойло

Ответить
2
Развернуть ветку
Максоний

но оверпрайснутым шо пиздец

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

WD-40 не смазка.
Это вытеснитель влаги прежде всего.
Многие ошибочно прыскают, забывая после очистки нанести именно смазку (литиевую, графитную, молибденовую и пр)

Ответить
0
Развернуть ветку
Лысина Арика

Хотя лан, оно было не в мемах/

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

а зачем в принципе смазка нужна? я не про wd-40, с ней все понятно

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Чтоб когда за репост садишься, было проще прыгать на бутылке

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Моржовый

Женщина не всегда мокнет при виде горячего самца, даже когда хочет

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

што? О______О
у меня достаточно фрагов настреляно, ни разу, даже близко не нужна была смазка

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Моржовый

Ну после беременности например даже когда хочется, смазка не всегда выделяется в достаточном количестве

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Видимо мне всю дорогу попадаются исключительно "водопадные" девушки... Тоже хорошо, экономия)

Ответить