Мемы
Апофеоз
0
18 комментариев
Написать комментарий...
Boris Britva
Ответить
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

Бандеромобильчик

Ответить
Развернуть ветку
Честный ежик

Он когда стрелять начнет, этот газенваген будет от отдачи ехать жопой вперед.

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Или назад кувырнётся

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Опять неблагодарные украинцы критикуют тех, кто им помогает 🤦🤦🤦

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз
Автор

сообщества не попутал ?

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Нет. Не первый раз уже украинцы плюют в дающую руку. То на Шольца наезжают, теперь на Данию. Смотрите, перестанут вам помогать, допрыгаетесь

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз
Автор

Сообщество - мемы. Может прекращай там синего змея душить, уже и так за сутки минусов отхватил

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Такова моя миссия - доносить правду. Я понимаю, что тебе её неприятно слышать, но это правда

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Bajev

Ты путаешь правду со своим, в целом-то, безынтересным и неаргументированным мнением.
(Штольца хуесосят в первую очередь сами немцы, а критиковать помощь - абсолютно нормально, особенно если твоя помощь в стиле Кобзона и пирамидки)

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Нет, Шольца критиковали украинцы на tj. Когда человек критикует помощь - это неблагодарная тварь и нужно прекращать ей помогать.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Bajev

Ты принес в центр помощи свои вещи. Они грязные, потные, в дырках. Их выкинут. А ты не поможешь, а отнимешь время тех, кто эту одежду сортирует. И тебя можно и нужно критиковать, ты еблан. Тебя втройне можно критиковать, если ты параллельно в инсту сердечки и флагом Украины постишь.

Но, кажется, ты просто дурачок, даже не знаю зачем я тебе что-то пишу.

Ответить
Развернуть ветку
Vas Tupovets

Еблан здесь похоже ты, тк ты абсолютно не знаешь, как нужно взаимодействовать с людьми.
.
Если человек искренне хочет помочь, но что-то делает не так, нужно не критиковать его, а лично встретиться и высказать пожелания, как лучше помогать. А не орать публично, какой он плохой.
.
Но, кажется, ты просто дурачок, даже не знаю зачем я тебе что-то пишу.

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз
Автор

Навальный, 8 лет, Путин, нацисты. Чек.

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

Просто датский бандеромобиль для начинающих.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Шаблончиком поделитесь, виртуозы ?

Ответить