Мемы
лёд **** ШОУ
0
35 комментариев
Написать комментарий...
Демшиза круче либертарианства

жиза
почему бабы такие кончи?

Ответить
Развернуть ветку
Северный кавалер

Это конченые бабы кончи. А нормальные тни норм. Не общайся с кончеными, общайся с нормальными.

В браке 12 лет, с женой вечно ржем над всякой дичью.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Соколовский

Кто такие?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Цэ база

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Хуяза

Ахахаххахахахха

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Васильев

ахахах

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Триста пятьдесят седьмая...

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Вычеркиваю

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Из больницы-то отпустили?

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Неверная инфа. Я не лежала в больнице. Ездила на капельницы, потому что было истощение организма, похудела, от этого почки чуток ослабли.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

А можно мне в следующий раз полежать? Мне б кило на 10 полежать. )

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Тебе поправиться на десятку нужно?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Это я легко. ) Мне наоборот. )

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Ааа. Больше ходи, меньше кушай. Особенно на ночь, особенно сладкое-жирное. Кофеин+физическая активность в первой половине дня и не заметишь, куда ушёл лишний вес))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Тут ночью разве что в ведро ходить можно :)
Есть подозрение, что кто-то либо слишком много ест всякой херни, либо от возлияний сахарок гуляет. Хотя в том году спокойно ушёл на 10 кг.

Самое забавное, что практические веса при этом растут. )) Плечевой корпус развился больше, чем ноги. )) А было когда-то 74 кг и 52 размер одежды )))

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

На войну организм может по-разному реагировать. Кто-то худеет (в основном те, у кого проблемы с жкт), кто-то поправляется (стрессик усиливает желание покушоц). Не ругай себя. Если захочешь - похудеешь. Но насиловать себя не надо. Есть риск срыва. А это так себе план по надёжности))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

А кто ругает-то? Я отношусь к этому с известной долей похуизма. Пока не мешает жить, до пола руками достаю. :) Но из дома надо почаще вырываться. Жаба душит купить нормальный гриф (не то дерьмо за 10 тыщ из декатлона), так как в зал 3 раза в неделю не могу более )

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Я не спец по прайсам на грифы, особенно в рублях. Да и вообще не спец по грифам. У нас дома такой, мне очень нраицца

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

EZ хорош для бицухи, но не для лифта или тяжа. Я фронтально приседаю.

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Ну мне как раз для этого и норм. Я вес буквально минимальный беру, максимум 10 кг. Разве что перед походом могу х2 сделать пару тренировок

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Ну это максимальные веса. Мне больше 2 кг поднимать нельзя. Поэтому я не поднимаю, а приседаю со 120-140. Хотя сейчас 80-90. ))

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Я уже и не припомню, сколько наприседать могу, но ногами могла 60+)) давно в зал не хожу

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

ПМ на раз был 150. Тяга около 180. При весе чуть больше 70 кг. Потом дрочево достало и ушёл в тяжёлую атлетику. Это веселее.

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Каждому своё, как говорится
Я люблю походы, скалолазание, тхеквондо и йогу. Вот недавно пробовала бегать - тупо не для меня. Так же и зал. Или я просто ленивая.
Да нет, бред какой-то))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Мы ленивые. В походы на машине ездили и с генератором. :) 2015 год

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

До этого 2003 году на себе всё таскали :)))

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

Матрасники - тоже спортсмены))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Я в любительской алколиге. :)

Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

А рост какой?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

172 был, вроде как. Реально помню, как в 301 Пежо еле за руль сел. ))) Сейчас у меня размер одежды меньше, а вес больше - такая загогулина.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik
Ответить
Развернуть ветку
Сплошной франт

Срала

Ответить
Развернуть ветку
ШАБАШ

Какие же женщены, всё-таки, скушанные.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Да, раз уж вспомнил. Надо расписать миниатюру, которая тут была.

Ответить
Развернуть ветку
Ostap Bender

Ехай нахуй, тра ля ля ля ля , навсегда ! 😉

Ответить