0
31 комментарий
Написать комментарий...
Ренделович

Офицеры ни плахие, ани ни магли. А вот вы смотрели фильмы Тарковского? Или помните ту картину Рембрандта?

Ответить
Развернуть ветку
Айдын Билов

Про бывшую жену не буду, Юр
Про ребёнка тоже

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Чего там такое, поясните

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Чел с нихуя начинает рыдать при упоминании бабушки. Три раза за первые ~30 минут интервью (она кстати жива и в хорошем здравии)

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий Данила

Да если бы только в контексте с бабушкой, там вообще через вопрос. Интересно, сколько он в кадетке продержался

Ответить
Развернуть ветку
Katerina

А искалеченные дети с увечиями и вообще война у него слез не вызвали.
Короче, просто люди не те и в Эрмитаж мало ходили.

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический украинец

3 года же с 8 по 11 класс. Сказал оооооооочень сильно этим гордится

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Результат налицо

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий Данила

Я просто где-то 1:20 посмотрел. Мб не дошёл ещё или проебал

Ответить
Развернуть ветку
Смертельный пистолет

Ну слушай, может у него такое эмоциональное состояние было в это момент или связано может что-то с темой разговора. Плакать - это хорошо и полезно.

Другое дело, что ему лучше МХК преподавать, а не на социально-политические темы разговаривать, а то ватно получается очень и бестолково.

Ответить
Развернуть ветку
Рыжий Данила

Да просто он в принципе очень слезливый человек. Потому что тем таких уж слишком много было. А я ведь даже половину не посмотрел ещё

Ответить
Развернуть ветку
постмодерновый синдром
Другое дело, что ему лучше МХК преподавать

Пожалуйста, не надо.

Ответить
Развернуть ветку
Смертельный пистолет

Ахха

Ответить
Развернуть ветку
Sorry to bother

При этом же без слез защищает (!) российских офицеров. Сука, такой кринж

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический украинец

3 часа нытья

Ответить
Развернуть ветку
Осетрович

Есть такое мнение в среде заядлых русофобов (места в рунете показывать не буду, сами ищите) что русская культура по умолчанию токсична. Русский = имперец, вне имперской парадигмы нет русских и нет их культуры.

Солодников это просто идеальная иллюстрация подобного рода клеветнических утверждений. Якобы умный, якобы культурный и якобы образованный любитель целовать начальственный сапог и восторгаться ничтожествами при власти.

Русских после этой войны придется переизобретать заново, вынуть имперский позвоночник и имплантировать нормальное национальное чувство. Такие примеры есть, со многими оговорками это например Турция или Австрия, пациент не безнадежен.

Ответить
Развернуть ветку
Sorry to bother

Турция плохой пример. Эта почти такая же эрефия, только без ядерки и в НАТО. Эрдоган спокойно проводит «военные операции» в Сирии и Ираке.

Ответить
Развернуть ветку
Осетрович

С оговорками, конечно же. Америка тоже проводит военные операции в Сирии и Ираке, она тоже империя?
Давайте просто примем как факт что империя это форма правления, при которой одна страна владеет другими странами как своей собственностью. Я у Турции такого не наблюдаю.

Ответить
Развернуть ветку
Rick Kuznecov

Америка другими странами не владеет как собственностью. Возможно. Она ими по другому владеет)

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Shumovich

https://www.theguardian.com/news/2019/feb/15/the-us-hidden-empire-overseas-territories-united-states-guam-puerto-rico-american-samoa

"Yet today, the US continues to hold overseas territory. Besides Guam, American Samoa, the Northern Mariana Islands, Puerto Rico, the US Virgin Islands and a handful of minor outlying islands, the US maintains roughly 800 overseas military bases around the world"

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Горлов

Чёт по действиям и заявлениям Эрдогана, в отношении Кипра и Греции, особо незаметно что имперские амбиции вынули

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Братан, ты конечно не обижайся, но после Крымнаша с русскими крайне сложно общаться в интернете, потому что, как только они узнают, что я из Украины, начинается: "хахол, слушай...', 'а чей крым', 'а зачем мы Бамбассы абчтреливаете' и так далее; и при этом искренне недоумевают, когда их после такого кидаешь сразу в мут/бан: типа, вот хахлы башенные, ппц)

Ответить
Развернуть ветку
Осетрович

Я тоже русский. Крым — украинский, мне лично ничего ворованного в доме не нужно.

Нет никаких русских от рождения, как нет и украинцев или любого народа. Нация это сумма представлений народа о том, в чем он чувствует чувство локтя и солидарности.

Сегодня русским не оставили никакого другого способа выразить солидарность, кроме как в поклонении Путину и его суррогатной победобесной религии. Это как дети абьюзивных родителей могут выражать свои чувства только через разного рода насилие.

Я понимаю чувства украинцев по поводу происходящей войны, и если честно, здесь я себя чувствую чужаком. Но после поражения России у нас появится шанс перестроить нацию, которая до сих пор базируется на формуле "Православие, самодержавие, народность". Народность это национализм как он есть, в 19-м веке он так и назывался. Надо выдернуть самодержавие.

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход
Турция

Стать вместо орков тараканами, охуенная идея.

Ответить
Развернуть ветку
Уральский Женя

Это как раз два примера того, что имперскость не лечится.

Ответить
Развернуть ветку
постмодерновый синдром
Русских после этой войны придется переизобретать заново, вынуть имперский позвоночник и имплантировать нормальное национальное чувство.

Так было уже. В целом, школьное образование нулевых позволяло это сделать. Просто надо было не мешать и не срать в мозги пропагандой, а конспирологов, воющих про Сороса, слать куда подальше.

Ответить
Развернуть ветку
max payne

А кто такой этот солодников?

Ответить
Развернуть ветку
Искренний Филипп

бля, смешно

Ответить
Развернуть ветку
Sorry to bother

[Как удалить комментарий?]

Ответить