Новости
Сергей Звезда

Более 200 тысяч рублей в месяц: реклама «Ситимобила» в Forbes с зарплатами топ-5 водителей

В тему номера про богатейших бизнесменов страны.

Майский Forbes  Фото Анастасии Жбановой

Журнал Forbes выпустил майский номер, для которого составил рейтинг богатейших предпринимателей России — уже пятнадцатый по счёту. Сервис заказа такси «Cитимобил» выкупил одну из полос, где разместил рекламу в тему номера — c крупнейшими зарплатами водителей. Больше всего, около 236 тысяч рублей, заработал Урматбек (фамилия не указана).

Для рекламы выбрали пять водителей с самыми большими доходами за март 2019 года, пояснил TJ глава пресс-службы «Ситимобила» Георгий Лобушкин. По его словам, зарплаты указали уже после вычета всех комиссий. На сайте сервиса говорится, что они составляют от 16%.

Мы активно привлекаем водителей к нам на платформу и решили прорекламировать эту работу таким образом. Для рекламы мы позвали топ-5 водителей по доходам за март. Это их реальные фотографии, имена и заработок, после выплат всех комиссий. Мы специально не отбирали по классам, но так получилось, что все эти водители ездят в тарифе «Эконом» в Москве.

Георгий Лобушкин

Рекламный разворот в этом же номере, не сговариваясь с агрегатором такси, выкупил «Тинькофф банк». Он рассказал о сотрудниках, которые получили долю в банке по программе мотивации.

#реклама #такси #работа