Гомисмта

Нет это не бессмысленный набор букв, а место в западной части Грузии.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 104503, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jul 2019 22:51:42 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сам ты хуита

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это не так

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Положительный

Kat
1

тряпка

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты не хуета
Ты классный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Оскорбительные слова для меня

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Положительный томагавк_два

0

Я.Еда уже и туда доставляет? :)

Ответить
0

В грузии яндекс еды нет. Тут толтко я.такси
Доставка glovo и menu.ge

Ответить

Больной колос

0

Грузины-русофобы таки выгнали тебя из Тбилиси?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Русский оккупант Ивахнов топчет девственную землю невинной Джорджии. Там водки нет, Олег! Убирайся домой!

Ответить
0

Так я с собой чачи прихватил.

Ответить
0

Патриотка Катамадзе - больше ни ногой в оккупантскую Россию. Пьяницу-оккупанта Ивахнова не вытолкать из Грузии, как клещ впился!

Ответить
0

ты че обзываешься то.
Я за три недели не напился ниразу

Ответить
0

Оккупант Ивахнов отвергает грузинские напитки из опасений быть отравленным! Поделом тебе оккупант.

Ответить
0

Я не сказал, что я не пил. Я сказал, что не напивался

Ответить
0

А нет. Один раз

Ответить
0

Культурная традиция оккупантов-Ивахновых - напиваться, заблёвывать землю Грузии, и потом ничего не помнить!

Ответить
0

А знаете, почему Ивахнова никто не трогает в Грузии? А все потому что он отрастил усы и бурку.

Ответить
–1

Бьют или нет - мы не знаем. А вот то, что он в Грузии боится надеть футболку с надписью «Я русский» - знаем.

Ответить
0

Неплохая карта для батлы

Ответить