Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Гомисмта

Нет это не бессмысленный набор букв, а место в западной части Грузии.

Куда поехать, как сэкономить, подводные камни, самые интересные шпили.
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 104503, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jul 2019 22:51:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Начальный файл

Kat
0

Сам ты хуита

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Начальный файл

Kat
0

Это не так

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский

Kat
1

тряпка

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Начальный файл

Kat
0

Ты не хуета
Ты классный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Начальный файл

Kat
0

Оскорбительные слова для меня

Ответить

Начальный файл

3
Ответить

Начальный файл

0
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский кран

0

Я.Еда уже и туда доставляет? :)

Ответить

Начальный файл

Христианский
0

В грузии яндекс еды нет. Тут толтко я.такси
Доставка glovo и menu.ge

Ответить

Ночной Женя

0

Грузины-русофобы таки выгнали тебя из Тбилиси?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Русский оккупант Ивахнов топчет девственную землю невинной Джорджии. Там водки нет, Олег! Убирайся домой!

Ответить

Начальный файл

ivan
0

Так я с собой чачи прихватил.

Ответить
0

Патриотка Катамадзе - больше ни ногой в оккупантскую Россию. Пьяницу-оккупанта Ивахнова не вытолкать из Грузии, как клещ впился!

Ответить

Начальный файл

ivan
0

ты че обзываешься то.
Я за три недели не напился ниразу

Ответить
0

Оккупант Ивахнов отвергает грузинские напитки из опасений быть отравленным! Поделом тебе оккупант.

Ответить

Начальный файл

ivan
0

Я не сказал, что я не пил. Я сказал, что не напивался

Ответить

Начальный файл

ivan
0

А нет. Один раз

Ответить
0

Культурная традиция оккупантов-Ивахновых - напиваться, заблёвывать землю Грузии, и потом ничего не помнить!

Ответить
0

А знаете, почему Ивахнова никто не трогает в Грузии? А все потому что он отрастил усы и бурку.

Ответить
–1

Бьют или нет - мы не знаем. А вот то, что он в Грузии боится надеть футболку с надписью «Я русский» - знаем.

Ответить
0

Неплохая карта для батлы

Ответить