Русский в Шаолине - как изучают кунг-фу в закрытой школе

Русский парень Лёша однажды решил, что должен поехать в окресности Шаолиня и найти своего мастера.

В итоге, он уже три года изучает кунг–фу в классической шаолиньской школе с сотней китайских детей и очень всем доволен. Это история о том, как и зачем на самом деле учат шаолиньскому кунг–фу, какие невероятные вещи умеют творить десятилетние дети, и как можно понять жизнь, просто повторяя год за годом идни и те же движения.

Это охренительная история!

{ "author_name": "Leonid Pashkowski", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 63, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 104919, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jul 2019 12:56:25 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

три года без секса

Вы приняты в сообщество ТЖ

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Веди нас, сенсей

Ответить

Модный дебаркадер

7

три года без секса

понять жизнь, просто повторяя год за годом одни и те же движения

Осталось начать смотреть аниме, а потом можно и переехать в Змеиногорск.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скучный колос

Ярославна
3

чувак в 27 лет поехал без языка и без какой-либо подготовки учиться кунг фу в шаолинь и словил там дзен, щас ему 30 лет, язык выучил, продолжает обучение среди детей-подростков, самое главное, что для себя вынес - отказался от оценочного восприятия действительности

Ответить

Скучный колос

Скучный
0

а, собственно это и написано в заметке перед видео.. ну а больше там ниче и не происходит. парнишка приятный

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не интересная статья, ожидал увидеть как бегают по деревьям, проходят через стены и всё такое, ломают кирпичи головой :(

Ответить
2

они ебаное стекло иголкой нахуй разъебывают и в дерево пальцами бьют что аж круглые хуйни от ударов остаются, о чем ты

Ответить
0

и что в видео это есть, я что-то пропустил, на какой минуте?

Ответить
0

где они иголкой стекло пробивают 08:20 и 8:59 чувак показывает следы на деревьях

Ответить
0

это следы на камнях ваще-то

Ответить

Гладкий Данила

1

Отличный выпуск, смотрю всегда твои видео с удовольствием.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конкретный хичхакер

DELETED
3

Если ты запостишь видос как ты жмешь сотку, то думаю его заплюсуют

Ответить
1

И это охренительное видео! Леня, респект, отлично видно и прогресс с роликами и сами работы очень интересные! Один из любимых каналов!

Ответить
1

Скоро вернется к своей многомиллиардной империи и будет создавать костюм и авто как бэтмен!

Ответить
0

о, Алексей и тут появился.

Ответить
0

Очень крутой материал!

Ответить