Путешествия
hh
10 033

В Барселоне женщинам разрешили плавать топлес в любом бассейне и водоеме

Мэрия Барселоны направила в муниципальные бассейны города отчет центра по борьбе с дискриминацией, в котором запрещается отказывать женщинам плавать топлес.

Рекомендация основывается на юридическом анализе и распространяется на все виды бассейнов. Противоположное поведение будет считаться дискриминацией, так как мужчины посещают данные учреждения без верхней части одежды. Заместитель мэра Барселоны Жанет Санс подчеркнула, что местные законы и без того не запрещали женщинам плавать топлес, однако новые указания расширили их права и должны положить конец всем спорным случаям.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 92, "likes": 124, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 110566, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Aug 2019 14:54:04 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110566, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110566\/get","add":"\/comments\/110566\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110566"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214359, "last_count_and_date": null }
92 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
66

Я думаю, что этой привилегией будут в основном пользоваться те, кто обладает оружием массового расслоения психики.

Ответить
2

Я живу в Торревьехе, и хочу сказать, что был приятно удивлен, ситуация прям с точностью наоборот. Не шучу.

Ответить
1

Мужчинам топлесс плавать запрещено?

Ответить
0

ну там русских много

Ответить
57

Давайте сразу перейдём к рубрике Место в Instagram

Ответить
13

Был в Барсе в прошлом году - местные дамы особо не стеснялись быть топлес.

Ответить
20

Самое приятное, что топлес там обычно довольно приятные дамы

Ответить
24

Требую лонгвью пост!

Ответить
2

Это потому, что страшным раньше запрещали

Ответить
0

жиза, но теперь им нельзя этого запрещать

Ответить
0

В Испании и Италии, но в Испании больше, да

Ответить
2

А мужчинам?

Ответить
45

Хуемразям слова не давали.

Ответить
11

Разрешить носить лифчик на пляже?

Ответить
0

парням наоборот "мода" навязывает пляжные панталоны до колен,
вместо секасных brief и speedo

Ответить
3

И это прекрасно!

Ответить
13

Всегда плаваю топлес

Ответить
6

Соски об дно не царапаешь?

Ответить
11

Осторожно, СПОЙЛЕР!

Ответить
2

Блин, мне это кажется небезопасным с точки зрения онкологии =\

Ответить
22

Небезопасно с точки зрения онкологии есть еду из наших магазинов, да и вообще жить в нашей стране. А вы пытаетесь высосать проблему из пальца. Лучше высосите её из моего члена.

Ответить
4

А может быть вы из моего?

Ответить
10

Ты мне не выкай, пёс.

Ответить
6

Там вроде все ок с этим.

Врач онколог, исполнительный директор фонда профилактики рака:
https://www.the-village.ru/village/service-shopping/health/249103-breast-cancer

Ответить
3

Обычный рак кожи как и везде.

Ответить
1

Интересно, не думала, что у этого есть альтернативные точки зрения. Когда поеду на море, погуглю более основательно, спасибо)

Ответить
–3

не думала

Погугли, погугли..

Ответить

Комментарий удален

1

Так и скажи, что хочешь просто на сиськи посмотреть

Ответить
1

Если они загорают без лифчиков, непонятно, почему целиком они загорелые, а сиськи — нет. Я вообще испытываю двоякое чувство, когда привожу загоревшую бабу на чашку чая, снимаю с неё шмотьё, а под ним — загар кусками. Ну, блядь, я понимаю, ханжи не дают загорать голышом, но как-то всё равно некрасиво смотрится.

Ответить
2

Кончаю ток на загорелые части

Ответить
1

Ну кстати, кусками загорелая грудь вызывает те самые двоякие ощущения, а вот аналогичный загар в зоне бикини и жопини - нехило возбуждает однако

P.S. после такого я бы статью в секс перенес

Ответить
0

Осторожно

Присосался бы, наплевав на все предостережения!

Ответить
–7

Рекомендация основывается на юридическом анализе и распространяется на все виды бассейнов. Противоположное поведение будет считаться дискриминацией, так как мужчины посещают данные учреждения без верхней части одежды

Нахуй культуру и традиции

Ответить
24

Всё верно, нахуй

Ответить
2

Если твои культура и традиции - бесполезное говно, суть которого состоит только в том, чтобы дать одной группе людей самоутверждаться за счёт закрепления ограничения прав другой группы, то именно так - нахуй твои культуру и традиции.

Хотя никакого отношения к культуре такое говно, безусловно, не имеет.

Ответить
1

Нахуй культуру и традиции

Традиции, что мужикам и детям соски показывать можно, а бабам - табу?

Ответить
1

В чём смысл такого ограничения?

Ответить
–4

В чем смысл ограничений

Ответить
2

От ограничений должна быть какая-то практическая польза. Какая польза от этого ограничения?

Ответить
–4

От ограничений должна быть какая-то практическая польза.
Как польза от остальных ограничений

Ответить
3

Ну, например, нельзя сувать пальцы в розетку — чтобы не ёбнуло током. А почему нельзя именно женщинам показывать соски? (При том, что остальную часть сисек они зачастную засвечивают на людях).

Ответить
–2

У кормящих женщин из груди может неконтролируемо сочиться молоко например, иногда даже брызгать при нажатии.
Прикинь сидишь такой на пляже, а тебе в глаз струя жидкости из сиськи прилетает. Опасносте!

Ответить
6

Прикинь сидишь такой на пляже, а тебе в глаз струя жидкости из сиськи прилетает.

Прикинь, сидишь такой на пляже, а я мимо проходил и чихнул в тебя туберкулёзом. Опасносте! Давайте на всех намордники наденем!

Ответить
3

ст.118 УК Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Ответить
0

От ограничений должна быть какая-то практическая польза. Какая польза от этого ограничения?

У мужика встал хуй и он ее изнасиловал. Хуемразь же. Животное

Ответить
2

Все верно, всех кастрировать

Ответить
3

Одобряю. Поеду в Барселону

Ответить
7

Парни и так топлес плавают

Ответить
0

зачем мне парни

Ответить
19

Ловите титушку!

Ответить
3

Ты заболел, сладкий? Давай за щеку :3

Ответить
3

у меня там уже мозоли

Ответить
2

спалился, натурал-подглядыватель

Ответить
5

натпредатель

Ответить
3

Феминизм наше всё

Ответить
4

Причем тут феминизм? Просто запретив меньше стало

Вот если бы принудительный нудизм внедряли это было бы дико :) наверно

Ответить
–1

Вот если бы принудительный нудизм внедряли это было бы дико :)

Стесняешься свою пипирку показать?

Ответить
2

Мне не нужен комментарий или вопрос, мне нужен лайк.

Ответить
0

Кармодрочер штоле?

Ответить
0

Серьезно, без шуток.
Мне не нужен комментарий или вопрос, мне нужен лайк.

Ответить
0

Поставил за щёку, проверяй.

Ответить
2

Бабы уже не интересны мужикам, поэтому они и ходят без лифаков в надежде привлечь кого-нибудь

Ответить
2

Авиасейлс, твой выход!!

Ответить
0

Я теперь знаю куда поеду в следующий раз

Ответить
4

бабуси топлес ждут тебя

Ответить
0

Я конечно не эксперт, но такое разрешение я бы давал только совершеннолетним

Ответить
1

Может быть доживу до того дня, когда до людей допрёт, что в отдыхе без трусов тоже нет ничего плохого.

Ответить
0

Всмыслий нет?

Ответить
0

А что в этом плохого?

Ответить
0

Неприятно выглядящие части тела

Ответить
1

А типа если жируха оденет трусы, то сразу похорошеет.

Ответить
1

Она нет, а вот без кочерыжки твоего бати сразу лучше станет

Ответить
0

Мой батя весь стрёмный, а не только кочерыжкой.

Ответить
1

Правильное решение

Ответить
1

Был в Барселоне месяц назад — они и так голые плавали

Ответить
0

А трусямбы?

Ответить
–1

Без пруфов не верю

Ответить
1

Вот можете норм новости постить.

Ответить
1

Могут плавть в моей ванной тоже. Топлес

Ответить
0

А я могу?

Ответить
0

Если они не висят до колен то почему нет.

Ответить
0

Закон лоббируют производители плавок-шорт.

Ответить
0

Nice

Ответить
0

А там разве запрещали? Был там в прошлом году, на пляже было много девушек топлес

Ответить
0

Вот когда разрешат подходить и без согласия трахать тогда и пишите новость, а то нашли чем удивить.

Ответить
0

На сухую что ли?

Ответить
0

Нужны прувы. Желательно в виде фото!

Ответить