Турция без олинклюзив. Куда свозить своего мужика

Путешествие — исключительный момент в жизни, который все же лучше запланировать. Однако, порой без четкого и разумного плана можно довольствоваться и «кусками пирогов» и целыми угощениями.

В закладки
Аудио

В этот статье расскажу, как спланировать романтический поход с мужчиной по Ликийской тропе.

Ликийская тропа, протягивается на овер 500 км от Фетхие почти до Анталии. Тем кто любит море, горы, походы с палатками и кострами, кто разбирается в навигации и не боится трудностей, настойчиво советую изучить данный маршрут. Есть много изи тропок, где достаточно пройти 5‑10 км в день, затем остановиться на ночевку в мотеле, пансионе, или снять комнату в маленькой деревушке. С утра отведать у хозяюшки свежего йогурта, домашнего сыра и варенья из апельсинов.

Что понравится мужчине: душ после секса, натуральная еда, свежий воздух, мышцы накачать в походе легко и слить воду

Но есть и такие варианты где ночевать придётся лишь под открытым небом.

Тропа идёт вдоль побережья Средиземного моря, поэтому будет возможность поспать на пляже, искупаться и передохнуть перед дальней дорогой. Пляжи попадаются как абсолютно дикие и безлюдные, так и с кафе, музыкой и йогой по утрам (да я отыскала турков-йогов) Лучшее время для похода - осень и весна. Ни в коем случае не лето, поберегите себя.

Лучшие точки, на мой взгляд, на тропе: Kaş, пляж Patara, Kelebek vadisi, Faralya, Ölüdeniz.

Что понравится мужчине: созерцать вас голенькую на диких песчаных бережках, экономить деньги на ночевках выбирая палатку, проявить себя кулинаром в готовке на костре, спасти вас от горного козла.

Кому ещё будет интересно побродить: археологам, историкам и православным христианам.

Ссылки на Ликию были найдены в записях древнего Египта, а также империи хеттов в конце бронзового века. Иными словами, это очень древняя цивилизация. Данные древние источники ссылаются приблизительно на 70 Ликийских поселений. Большинство из них обнаружено либо на побережье, либо в стороне гор.

Что понравится мужчине: камни, камни, ещё камни, какие-то могильные плиты, какой-то амфитеатр

Что насчёт христианства: есть такой Святой Павел он распространил христианство в Западной Европе. Учение Иисуса на ту пору проповедовалось исключительно евреям-иудеям в Иерусалиме. А Святой Павел передавал учение Иисуса еврейским диаспорам, жившим за пределами Израиля, и язычникам, которые поклонялись античным богам в Греции и Римской империи или были верны другим культам. Святой Павел не полагался на священное писание, он так же никогда не встречал Иисуса лично, передавая идею христианства на свой лад. Если бы не деятельность Святого Павла, христианство могло бы не получить такого развития, особенно после сокрушенного еврейского восстания 66 года н.э., когда Иерусалим был сожжен. Путь Святого Павла – промаркированный маршрут, протяженностью 500 километров и длительностью 27 дней.

Что понравится мужчине: цитировать Ветхий Завет под шум волн, под открытым небом с тысячью звёзд, косплеить святого Павла

Путь берет начало в Перге, в 10 километрах на восток от Анталии до Ялвач к северо-востоку от озера Эгирдир. Это более дикий маршрут, чем Ликийская тропа.

Кого можно встретить: (кроме горных козочек,пасущегося домашнего скота и диких зверушек) турков-походников, европейцев немного, славяне наведываются не часто и в интернете не так уж много русскоязычных статей.

Подписывайтесь на мой анал

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 60, "favorites": 73, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 143311, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Feb 2020 19:18:47 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 143311, "author_id": 171725, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/143311\/get","add":"\/comments\/143311\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/143311"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214359, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Что понравится мужчине: душ после секса

спасибо, что не до

Ответить
9

Теперь будем знать, куда наших мужиков возить

Ответить
8

Будьте аккуратны, славянские мужики могут перебегать к турецким мужикам в связи с тем что они более горячи и романтичны, глаз да глаз

Ответить
0

А то если его на цепь посадить, он точно не убежит. Так себе политика в отношениях

Ответить
1

Мужика надо в сша везти или канаду, нидерланды, ваще бенилюкс или скандинавию, юж корею, нипонию, австралию и новзеландию. Никаких турций и египтов, хотя пирамиды я б глянул, живи там голландцы.

Ответить
20

мужик нынче дорого обходится.стейками накорми, пс 4 купи, сигареты и алкоголь любимые приноси, хобби оплачивай,еще и Скандинавию ему ишь

Ответить
5

А хули) мы в дифиците) едой и сексом уже не взять, надо быть интереснее)

Ответить
10

Ой, на каждого такого содержана найдётся другой поскромнее, который и за неделю в Турции будет лизать, как миленький. А если его ещё и пофототкать красиво там для Инстаграма, то он потом ещё два месяца будет всем своим дружкам рассказывать, какая у него ахуенная баба, чтобы все завидовали!

Ответить
4

Я и без недели в Турции буду лизать - просто люблю отлизывать

Ответить
1

Подстилка матриархата!!

Ответить
1

Похуй
Писку давай сюда, буду чистить 

Ответить
2

Не для тебя роза цвела~

Ответить
2

Без должного полива слюной ничего цвести не будет)

Ответить
1

Есть уже поливалка, не волнуйся)

Ответить
1

Поддерживаю. На фиг Турция. Я за борщ готов лизать. 

Ответить
0

Тсс не пали контору

Ответить
0

А ваш это феминизм не так уж и плох

Ответить
1

Феминизм — обратная сторона маскулизма. Даёшь мужчинам право не ходить в армию!
А всё вместе чудесно складывается в эгалитаризм.

Ответить
0

Парень что зря учился 6 лет на красные дипломы, олимпиады всякие, норм получает айосом и может за бугор увезти-тут одной киски не хватит) уборка и еда уже не проблема) нужны мозги) а это дефицит у всех....

Ответить
3

А ты думала! Мужики как общественные сортиры: либо заняты, либо засраны, либо сломаны.

Ответить
0

о
я вот мясо не ем и на игры времени нет, не курю и не пью (иногда)
так что это, как оно там... let's fuck, shall we?

Ответить
0

А как же слепить из того что было, а?

Ответить
2

Можно съездить в Голландию и увидеть и пирамиды, и Корею, и США :)

Ответить
0

Можно, ток 50/50 с тратами) я ж еду с равноправной личностью, самостоятельной и полноценной)

Ответить
1

Ну ты и блин... Пирамиду Хеопса строили такими трудами, столько лет, а ты не хочешь её глянуть. А ведь она уже стояла и блестела-красовалась над миром ещё целых 900 лет, пока на острове Врангеля не вымерли последние мамонты!

Ответить
0

Никакой азии, африки и южамерики, никакого ближнего востока, исключения я указал. Бурджхалифа видел, до сих пор отмыться не могу.

Ответить
0

А чего так? Хотя что-то смутно припоминаю, вроде твой рассказ был здесь.

Ответить
0

Это рисковые небезопасные страны и идеи их жителей мне чужды. Плюс пока я не посетил кучу других интересных мест, где нет риска. Из 30 стран моего списка я был ток в 5.

Ответить
0

Бенилюкс переоценён, а голландцы, пидоры, ещё за ребёнка-дошкольника плату за проезд в общественном транспорте берут! 

Ответить
1

Нидерланды охуительны.

Ответить
1

Всё правильно делают — налоги там идут на дело, а не чиновникам в карманы

Ответить
0

В соседних странах такой херни нет, причем тут налоги? Да и вообще в Голландии какой-то тупняк с общественным транспортом. Билеты "на целый день" надо чекать при входе (ну это понятно), но при выходе то нахрена?

Ответить
1

Чтобы исключить возможность малейшего наебывания системы)))00

Ответить
0

Да бред. Вон, в Люксембурге для всех с марта будет бесплатный проезд на общественном транспорте. И для взрослых тоже. А сейчас пока там дети до 21 года бесплатно ездят.

Ответить
0

А кто оплатит бесплатный проезд и с чьих налогов, вас не интересует видимо.

Ответить
0

За дошкольника надо х2 брать вообще, как компенсация за крики и сопли на сидении/подлокотнике/окне и так далее.

Ответить
5

Браво, так толсто, что аж тонко!
Низкий поклон.

Ответить
3

Ставь лайк, жми репост

Ответить
5

ставь лайк
жми на клитор (за то что в Турцию свозила)

Ответить
4

Я лучше подпишусь

Ответить
0

не репост, а шэр!

Ответить
5

Вот это продвижение контента! Лайк-подписка.

Ответить
0

Наверное канал, вместо анал

Ответить
8

Не порть малину.

Ответить
1

"Свозить мужика" подразумевается, что барышня оплачивает?

Ответить
2

Ок, ну дак а оплачивать кто будет?

Ответить
8

Ну до чего же вы все мелочные такие то? Затраты на гречу и консервы делить собрались

Ответить
2

Я зарплату жене отдаю, потому она.

Ответить
0

Да, собрались, бюджет надо уметь вести, поэтому оплачиваем консервы 50/50. Бичпакеты, по-джентельменски, готов оплачивать 59/41, но с условием, что кастрюли будет нести баба.

Ответить
0

А греча нынче вовсе не дешёвая, тем более в Турции, так что такую роскошь, если хочется, пожалуйста из своего кармана.

Ответить
0

Это мне не по карману. Обойдусь глиной или мелом.

Ответить
2

 косплеить святого Павла

Мне нравится!

Ответить
2

Довольный мужик — счастье в семье. Пиши ещё.

Ответить
1

Про анал - норм. Да и вообще норм написано. Имя авторши не запомнил, - просто говорю "круто сделано"

Ответить
1

Турция, Египет.... Пролетарский гламур.

Ответить

Комментарий удален

0

Тут с англицизмом строго. Так, на будущее)

Ответить
0

Не раз читал/слышал мнение, что идти по ликийской больше недели нет смысла, так как по сути всё одно и то же повторяется. Подтвердите/опровергните?

Ответить
0

Ну это же на любителя, я больше недели как раз и не ходила, но по дороге встречала счастливых ребят что в пути уже месяц. Местечки то не повторяются, если увидишь Каш то за неделю до Кемера добраться не сможешь пешком никак

Ответить
0

Это видимо и есть тот мужик, косплейщик-ликанщик?

Ответить
0

Алену порвало, после той статьи про как свозить бабу в Черногорию? :)

Ответить
0

и Учебы в Англии?

Ответить
0

когда так и не нашёл 13 убежище

Ответить
0

Тропа идёт вдоль побережья Средиземного моря, поэтому будет возможность поспать на пляже, искупаться и передохнуть перед дальней дорогой.

Никогда не понимал этого. Искупаться и идти солёный как вобла?

Ответить
0

Пост одобряю. Понравился Гораздо больше оригианала.

Ответить