Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Пушкинский файл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 23, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 156359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 04 Apr 2020 17:33:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Такое ощущение, что от статьи осталось только вступление, а самое главное не опубликовали.

Ответить

Пышный инструмент

4

Так-то я про такое люблю, но где фактура? Истории, конкретные наблюдения, фотки и т.д.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И с нова с текстом...

Ответить
2

Автор ты изменил заголовок так не честно, теперь мой коммент еще несмешнее чем был

Ответить
3

Ну всё, чувак, мы теперь до конца жизни будем насмехаться над тобой и унижать.

Ответить
5

Хорошо что недолго

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Разовый безнадежный.

Ответить
2

Хоть бы одну карту вставил бы в пост, а то мне что БМО, что ММО - непонятно.

Ответить

Энергетический Кирилл

1

Всё думал на нём целиком прокатиться, но так и не получилось.

Ответить
1

Кстати БМО реальный вариант из одной перди МО добраться до другой, минуя Москву, экономия времени до нескольких часов, ну если ты без собственного транспорта. Приходилось несколько раз, с пересадками конечно, но все равно это лучше

Ответить

Правоохранительный микрофон

0

Я помню в поход ходил к карьеру там. Обратно решил срезать и дойти до ЖД. А оказалось эта станция на кольце. Через такое болото тащился ради этого...

Ответить
0

Сиди дома блеать!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пригляделся, отбой : )

Ответить