Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Солдатский пришелец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 168384, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 21:15:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ведущий цвет

5

Поблагодарить Зеленского за все его решения

Ответить
1

В чем проблема ,выходи и гуляй . Или у вас там расстреливают ?

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Пизда

Ответить
0

Ситуация. 

Ответить
–1

Ох-тыж тебя угораздило. В культурном центре живёшь? Расскажи, чем отличается воздух Киева от воздуха Питера? Я примерно представляю, просто хочу соотнести. Ну там, когда опять на перрон сходишь, воздух колышет свои запахи, опосредованно напоминающие свои представления. Мне Питер показался более свободным, хотя Киев оказался куда более разнузданным.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Хм, вы дохуя на нас похожи. Такой же нигилизм. А ласкава зайграй на вилейцы, дык усе зыйдуцца у пляс. Наверно, эта продажа Родины и есть патриотизм.  Только пока не работает эта схема у вас, да и у нас не особо. Жаль, никто даже не поймёт, о чём я горюю.

Ответить
0

Через минск как ездили все так и ездят... ох эти оправдания

Ответить

Древний пришелец

3

Сейчас бы в Одессу на трамвайчике покататься и в теплом море искупаться, а потом пойти попить хреновухи с этой штукой из перетертого сала с зеленью на черном хлебушке и прикупить продуктов на привозе

Ответить
1

А х ты морда жирная. 

Ответить

Древний пришелец

Denzel
0

Жиреем к лету!

Ответить
0

Ахах. Таже херня

Ответить
0

И в конце жизненного пути, как Серый Страж спустится в катакомбы.

Ответить
2

честно спиздил

Ответить
1

эхх сейчас бы взять упаковку из 11 яиц 

Ответить
2

доллар по 8  , Янукович ворует , Крым наш , Лепота

Ответить

Частый Женя

Dmitriy
0

Взять за яйца

Ответить
0

Да начнется срачь

Ответить
1

Да как-то даже сраться не о чём. Киев в такой глубочайшей жопе, что даже города вокруг Киева выглядят лучше.

Ответить
2

Это сопутствующие проблемы переходного периода, беда в том, что скептики совсем уж порожняк гонят, и не хотят вляпаться в развитие Украины (извините, я действительно влюбился в вашу страну, и не понимаю, почему так много её граждан желают ей конца).

Ответить
2

Нет никакого переходного периода. Развитие есть, но оно явно не в Киеве. А всё дело в общей неспособности городской администрации и тотальной коррупции, вплоть до районных масштабов.

Ответить
0

А чем там Зе и Кличко занимаются? Совсем как обычно?

Ответить
0

Кличко в принципе не справляется. Хотя свои положительные моменты есть, как например выделение бюджета на общественные проекты, но слабо. Очень слабо. И это ещё приплюсовать к традиционному занепаданню старого Киева, чего только повреждение дома Булгакова стоит. Дом профсоюзов до сих пор стоит на Крещатике как есть. Мост на Шулявской просто УПАЛ, но его и в правду починили, но не так быстро, как требовалось бы, для столицы. Метро не развивается годами, новые станции открываются очень очень редко, а жёлтая ветка метро скоро станет мемом, как львовское метро.

Ответить
1

Печально, Киеву очень не хватает тотального марафета (и по ебалу паркунам на тротуарах), а так все заняты своими делами, конечно. Ну, у вас хоть котёл варится из бесполезных, у нас полный застой, и чёрт его знает, что будет, когда этот режим схлопнеться.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

главное чтобы люди были хорошие. сколько раз с Украиной не пересекался за бугром - всегда тёплые воспоминания. летом сидели в баре, недалеко от Берлина, там был паренёк с Луцка, я и мой стажёр белорус. тянем пивко, болтаем втроём о том, о сём, и вдруг фраза: «вот сказал бы мне кто месяц назад, что буду с русаком и бульбашом пиво в Германии пить - не поверил бы», все втроём смеялись :)

Ответить
0

Не знаю что там с развитием, но в Киеве с 2013 года как был пиздец, так и остался.

Ответить

Учащийся самолет

0

Ты чей-то твинк 

Ответить

Учащийся самолет

Paul
1
Ответить

Свободный историк

Paul
0

Что ты хочешь, Поль?) 

Ответить
0

А где палатки, огороды и загоны с хряками? Зеля убрал?

Ответить
–1

Я вчера тоже интервью Поклонской Гордону смотрел

Ответить