Окей, Нью-Йорк, гулять можно. А где найти туалет?

{ "author_name": "Ivan Beloborodov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 12, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 169853, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 22:04:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Ссы в штаны, ты же в Америке

Ответить
1

Я в шортах. Неудобно.

Ответить
0

Наоборот, быстрее высохнет потом.

Ответить
1

почему подрыв?

Ответить

Преступный хичхакер

3

блин, как красиво

Ответить
1

Офигеть, щас бы туда

Ответить

Преступный хичхакер

Атлант
1

щас не стоит)

Ответить

Учащийся волк

Преступный
5

Увидеть Америку и умереть

Ответить

Парламентский космос

Преступный
1

Это Россия без совков

Ответить
2

че, не видишь - вон кустики впереди

Ответить

Армейский пистолет

0

За щекой поищи, мудак

Ответить
0

почему хейт?

Ответить

Армейский пистолет

Emile
1

Просто по фану, чувак чё-то ищет. Пусть ищет за щекой, без негатива

Ответить
0

Ну ты и токсик конечно

Ответить
1

Туалет есть на хайлайне в середине, около 24-ой улицы

Ответить
0

До Хайлайна идти ещё час. Но всё, отбой. Я нашел! Счастью нет предела!

Ответить
0

Держи в курсе
Фото результата будет?

Ответить
2

Прости, чувак, не подумал о тебе!

Ответить
0

Ладно, в следующий раз обязательно сфоткай!

Ответить
0

Его тема и есть результат

Ответить
0

Вот бездуховные, даже к стене не разворачиваются

Ответить
0

Да ладно. У них вроде даже в гуглмапс можно толканы найти бесплатные

Ответить

Учащийся волк

1

Пара па па пам

Ответить
0

Ооо «невозможный кадр», снят не правильно)

Ответить
1

А как правильно? Тот случай, когда спешишь в одно место, но не можешь не пройти мимо другого.

Ответить
3

Да я стебусь) правильно чтоб шпиль эмпаера уперся в мост) погугли прям -невозможный кадр) редкое место када глаза видят не так как на фото) эмпаер кажется глазами больше чем есть на самом деле под мостом) а на фото он меньше чем глаза видят)

Ответить
0

Каа же там хорошо

Ответить

Учащийся волк

0

Даешь статью с фоточками, как соблюдают люди дистанцию. Как много людей в общественном транспорте/местах. Как поменялись цены в магазинах. Что закрылось. Что открылось. Что говорят работадатели по поводу безопасности труда (если ти не кляти тестировщик по гринкарте)
Короче, давай еще отдельный пост. 

Ответить
0

Я не буду давать ссылку на свой телеграм-канал. Я не...

Ответить
0

А нельзя как на родине, пописать на дом? 

Ответить
0

Если только людей и камер не стесняешься

Ответить
0

Справа от тебя, в Brooklyn Roasting. Кофе огненный бтв.

Ответить
0

Туалеты закрыты. Но кофе на вынос продают, да.

Ответить
–1

Ищи ищи. А урбанисты идиты самозванцы будут дальше втыкать тебе лавочки на каждом углу и класть брусчаточку для красивых фоточек в инстаграме. Игнорируя элементарные и очевидные вещи что уютно там где можно находиться неограниченно долго, срать, ссать, есть и спать, а не там где красивые фоточки.

Ответить

Романтический химик

Ded
0

О, старая шарманка заиграла.

Ответить
0

Всё закрыто из-за пандемии. Туалеты здесь на каждом шагу так-то.

Ответить
0

В ньюйорке? Заебёшься искать. Чисто городские и бесплатные только в парках и вонючие как у нас. В ресторанах работают в часы работы ресторана, для тех кто не стесняется идти в ресторан срать ничего не покупая. Сейчас вот рестораны не работают а значит ходи терпи. Короче как везде. Зато урбанисты заняты установкой лавочек.

Ответить
0

В любом магазине, заправке, кафе и т.д. Но есть места, где написано что только посетителям. У любого парка, сквера и т.д. тоже есть туалеты. На прошлой неделе был в Домино парк. Закрыто с объявлением про коронавирус.

Ответить
0

В Нью-Йорке в магазинах пускают в туалет?

Ответить
0

Тебе ещё и урбанисты жопу порвали?

Ответить
0

Дед, а кто все правильно делает?

Ответить
0

Совки в 70ые

Ответить
0

А сегодня никто?

Ответить