Древнейший инстинкт

Я
В закладки

Меня поразил страшный вирус. Днем он проявляет себя только тогда, когда я закрываю глаза - мне тут же мерещатся грибы. Спать ложусь нормальным человеком, который обещает себе, что все - хватит. Но утром это уже не я, сознание включается только днем, туман рассеивается и передо мной они:

я
я
я

Я стараюсь не терроризировать близких... но как только близятся выходные - меня словно подменили... и я, как эта прекрасная птичка, очень прошу пойти со мной за грибами

Мною было прочитано много материала как избавиться от недуга

Исход один - этот древнейший инстинкт собирательства - не лечится, купируется в лесу на короткое время.

Обостряется в летне-осенний период.

Всем полных корзинок!

я
болото и невероятный запах я
мох
взбитая пенка у ручья  я
я
{ "author_name": "Космический Кабачок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 13, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 188155, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 15 Jul 2020 17:52:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Золотой Кирилл

6
Ответить
5

ну ты и соня...

Ответить
1

Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги...

Ответить

Иностранный микрофон

Константин
0

Бдядь, нахуй я это посмотрел?

Ответить
0

чтобы пройти дальше

Ответить

Иностранный микрофон

Константин
1

Но я не показал бумаги.
Вообще с морровиндом у меня детская травма. Мне было лет 11, наверное, сестра мне передала диск из США с морровиндом. Это была моя первая игра. Но она была на ингрише. А я в него не мог в те годы.
И так я страдал, воровал, грабил, продавал и ТД. А в квесты не понимал. Только до Кая в балморе добрался, а что он там хотел от меня, я уже понять не смог.
Пока не подрос.

Короче видос – боль.

Ответить
0

Самое время закрыть гештальт

Ответить
1

понимаю. Дома энциклопедии по съедобным шляпочным. Мне часто снится, что я собираю грибы. Много, разных. Это труднообъяснимое чувство, когда ты его: а) заметил; б) крадёшься к нему, как будто через пару секунд его спугнут, и гриб исчезнет; в) аккуратно срезаешь и бережно кладёшь в корзинку. И запах леса, мха, дождя и грибов. P. S. женские ручки на четвёртом фото

Ответить
1

какая красотища, грибулечки :з

Ответить
1

Прошëлся по лесу тоже - и нате)

Ответить
0

Важный вопрос - какой регион и когда собирал, что на фото.
Тоже хотел, но на прошлой неделе сушняк в лесу был

Ответить
1

ЛО

все, кроме того, где куча белых и опята - 2020

Ответить
0

так там кроме них один подберёзовик всего)

Ответить