Сделал видосик из разынх интересных моментов с осенних МТБ туров по Крыму https://www.youtube.com/watch?v=_aMEMCTMhtU

{ "author_name": "Александр Королёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "travel", "id": 373728, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 21:15:28 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Все-таки Россия удивительно красивая страна!

Ответить
0

Сначала вдохновлял Kraig Adams, теперь Александр Королев. Очень круто! Захотелось также проехаться)
На что снимал?

Ответить
0

В поле в горах прям огонь красиво

Ответить
0

Вы чёртовы психи :)) Постоянно смотрю , когда у нас на курорте соревы или просто покатухи и там парни и девчули дропают метров с 3 и пролетают меж деревьев на порядочной скорости и хренею.

Ответить
0

а где можно посмотреть маршруты, карты самых популярных из них?

Ответить
0

Вряд ли вы где-то найдёте подобные маршруты в интернете, особенно в горах. Только местные жители знают места где можно проехать, либо самому исследовать и построить себе путь.

Ответить
0

Как же завидую вам ребята. Живу на юге России неподалёку от Крыма, думаю скоро сам попробую там покататься.

Ответить
–1

Я бы не рисковал здесь что-то про Крым публиковать, но удачи тебе

Ответить
0

особенно когда тут есть персонажи типо меня и того программиста (кстати передаю привет ему) 

Ответить
0

А что за програмист?

Ответить
0

та какой-то чел из Крыма(слава богам, уехал. Завидую). Я когда читаю его коменты, то "ух бля, прям как у меня". А он в свою очередь плюсует мои коменты про Крым

Ответить