{"id":2159,"url":"\/distributions\/2159\/click?bit=1&hash=bdcaacc057300f8506340c06d519a582f487bcff27908d05eb42997a4dbdaef9","title":"\u0420\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u043d\u044b\u0439 \u0431\u044e\u0434\u0436\u0435\u0442 \u043f\u043e\u0442\u0440\u0430\u0442\u0438\u043b\u0438, \u0430 \u0442\u043e\u043b\u043a\u0443 \u043d\u0435\u0442","buttonText":"\u041a\u0430\u043a \u0443 \u043c\u0435\u043d\u044f!","imageUuid":"7b040e27-87ca-5e31-ad48-6ae8b0b1ebed","isPaidAndBannersEnabled":false}

National Geographic выбрал лучшие фотографии за 2017 год Статьи редакции

Разрушенные города, природные виды, дикие животные и люди со всей планеты.

Писатель Марк Синнотт на горе в Узбекистане. Фото National Geographic

Издание National Geographic подвело итоги 2017 года и выбрало 57 лучших фотографий от своих авторов со всего мира. Жюри перебрало около двух миллионов снимков, чтобы показать работы 88 фотографов.

Подборка разбита по месяцам и большинство фотографий рассказывают какую-то историю или обозначают проблему. В отличие от лучших снимков от путешественников, главные фото года посвящены трендам и иногда политическим событиям. TJ выбрал несколько лучших снимков.

Серый кит подплыл к туристам в Мексике.
Девочка в поселении в Ямало-Ненецком округе
Кормление слонят-сирот в приюте в северной Кении
Непалец Маули Дхан собирает мёд на высоте 90 метров
Кулачный бой между мальчиками и подростками в Южной Африке
Императорские пингвины в открытом океане в поисках еды
Поселение оленей в шотландском Лохкарроне
Перуанец пьет кукурузно-клубничное пиво
Психолог из Университета Торонто изучает развитие лжи в людях с помощью инфракрасной спектроскопии
Две морские игуаны рядом с игуаной-мумией острове Фернандина
Бездомные и наркозависимые под автострадой в Сиэтле
Эйвери Джексон, первый ребёнок трансгендер на обложке журнала
0
28 комментариев
Написать комментарий...
Обыкновенный утюг

Перуанец из 60х лучший

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий Орзэмэс

Увидеть яйца крокодила - именно этого мне не хватало в жизни

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный утюг

и как тебе?

Ответить
Развернуть ветку
Ведущий Орзэмэс

отлично https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/18/5/1463556074111660526.webm
з.ы. не смог прикрепить

Ответить
Развернуть ветку
Напряженный дебаркадер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Торжественный Гоша

Конечно, как обойтись без детей-трансгендеров и арабов-ученых в фото года (=

Ответить
Развернуть ветку
Жуткий Орзэмэс

Как обойтись без расизма и глупости в комментариях. Или, постойте, всё-таки можно?

Ответить
Развернуть ветку
Очередной бас

Тем более на фото не араб.

Ответить
Развернуть ветку
Торжественный Гоша

Наверное можно. Не понимаю, где вы увидели расизм и тем более глупости в моем комментарии. Я даже смайлик поставил, чтобы показать как я рад, что дайверсити расцветает в мире, кроме тж, ни одного трансгендера тут не видел, непорядок. Девушек тоже мало кстати, почему их тут почти нет ? Плохо работаете в общем

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный утюг

не каждая способна пройти тест на глубину

Ответить
Развернуть ветку
Торжественный Гоша

Ну так и я про то же( Одни сексисты-говноеды комментарии засирают, что Айове АМА засрали ебалом мусолава (и не ей одной), что у девушки, которая про учебу в Англии писала комменты в херне какой-то были, что у этой вот. Один Никита пытался справляться, но не смог.
А мне теперь редактора пишут, что я расист и сексист, хотя у меня проблемам меньшинств половина написанных постов посвящена

Ответить
Развернуть ветку
Очередной бас
Американские леваки затравили русскую блоггершу

Качественный материал, кек.

Ты написал расистский и сексистский комментарий, хули залупаешься и стрелки переводишь?

Ответить
Развернуть ветку
Торжественный Гоша

Девушку затравили, а тебе плевать??? Недавно актрису тоже по надуманному поводу травили, так она покончила с собой, надо привлекать к этому внимание и поддерживать их!
В моем комментарии ничего такого не было, а вот в США за твою хуйню с Айовой тебе бы предъявили домогательства( Так что нужно тебе избавляться от своих горных привычек и начинать вести себя культурно и цивилизованно, как будто ты воспитанный человек(

Ответить
Развернуть ветку
Очередной бас
Девушку затравили, а тебе плевать???

Это где и какую?

надуманному поводу травили

Где граница между надуманным и не надуманным поводом?

так она покончила с собой

Ни капли жалости к самоубийцам, это их выбор.

а вот в США

Не факт, что одна фотография с просьбой оценить привела бы к обвинениям, но если даже да, то пошли они на хуй, я в России.

горных привычек

Очередное оскорбление, ты вообще можешь без этого дискуссию поддерживать?

Ответить
Развернуть ветку
Торжественный Гоша
Это где и какую?

блогершу, в России, про которую написан пост, который тебе не понравился

Ни капли жалости к самоубийцам, это их выбор.

Угу, то есть виновата жертва, девушки которых изнасиловали на улице тоже виноваты сами, без паранджи на улицу вышли, да?

Очередное оскорбление, ты вообще можешь без этого дискуссию поддерживать?

"расист, хули залупаешься и стрелки переводишь?" Я лишь поддержал дисскусию в предложенном тобой тоне(

Ответить
Развернуть ветку
Простой вентилятор

Если человек не в состоянии игнорировать оскорбления в интернете, то их не очень жалко. Реально, если я пойду по улице, и кому-то мое лицо покажется настолько отвратительным, что сразу бросится под машину от безысходности, это я буду виноват?

Ответить
Развернуть ветку
Очередной бас

Причём этот человек зарабатывал тем, что лизал анал неграм на камеру, но от оскорблений в интернете сразу решил покончить собой. Порой я хуею от мира.

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный щит

Я бы не был так категоричен к самоубийцам. Есть разница между теми, кто имитирует самоубийство или угрожает им, чтобы обратить на себя внимание окружающих, и теми, кто реально совершает самоубийство. Это люди с тяжелым психическим состоянием в большинстве случаев, не всегда, с тем же успехом можно осуждать людей, идущих на эвтаназию. Только в случае с самоубийством страдания доставляет душевное расстройство, которое приносит вполне физические страдания.

Ответить
Развернуть ветку
Умственный Орзэмэс

А можно обойтись без неправильного перевода в статьях?

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный щит

Ученый индус, а не араб. Но вообще что такого в фото ребенка трансгендера? Как ни относись к этому явлению (я не поддерживаю гендерную теорию), это фото отражает происходящее явление, и могу понять негативное отношение к какому угодно явлению, но как-то негодовать из-за того, что кто-то на это обратил внимание?

Ответить
Развернуть ветку
Мучительный диод

Откуда он там мед собирает? Где ульи?
Откуда свисает? С горы? С вертолета?

Ответить
Развернуть ветку
Геологический Петя

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Романтический щит

Хуюльи. Это дикие пчелы, медовые соты в виде полукруга находятся на отвесных скалах.

Ответить
Развернуть ветку
Честной ГОСТ

Жуть в основном какая-то, но курятника для собак я ещё не видел.

Ответить