Кино и сериалы
Женя Кузьмин

«Всё сфабриковано»: представитель Киану Ривза заявил, что тот никогда не давал интервью про своё одиночество

Ничему в интернете нельзя верить, даже грустным новостям про Киану.

28 мая в малазийском издании Star вышло интервью с Киану Ривзом, где актёр якобы признался в своём полном одиночестве. «В моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью», — приводит издание слова звезды «Матрицы» и «Джона Уика».

Киану Ривз является одной из любимейших знаменитостей интернета. А «одинокий/грустный Киану» — популярный мем. Во многом из-за этого материал про его одиночество быстро разошёлся в соцсетях: про него написали десятки изданий (включая TJ), а пользователи пытались поддержать актёра.

Пример поста об одиночестве Киану Ривза на Reddit

Вам нужно найти отличия между этими картинками — Это одна и та же картинка

Ривз якобы сказал в интервью, что надеется всё же найти человека, с которым он бы мог сблизиться. Актёр никогда не был женат. В 1999 году у его девушки, актрисы Дженнифер Сайм, случился выкидыш. Два года спустя актриса погибла в автокатастрофе.

Но представитель Киану Ривза заявил изданию HuffPost, что тот никогда не давал издание малазийскому Star. По словам представителя актёра, материал составили из множества других высказываний Ривза, вырванных из контекста.

Этого интервью никогда не было. Оно было собрано по кусочкам из разных интервью, большинство вопросов [про одиночество актёра] не задавались, и ответов на них не было. Всё это сфабриковано.

представитель Киану Ривза

#соцсети #медиа