«Страшные истории для рассказа в темноте»: трейлер

То, что нужно на ночь глядя.

Трейлер сериала «Страшные истории для рассказа в темноте» (англ.)

В сети появился первый трейлер сериала «Страшные истории для рассказа в темноте» (Scary Stories to Tell in the Dark). Он основан на одноименной серии романов американского писателя Элвина Шварца, отличающихся слиянием городских легенд и ирреальности действия. Одним из продюсеров «Страшных историй» является режиссёр Гильермо дель Торо, знаменитый своим умением рассказывать страшные сказки, а режиссёром стал Андре Овредал («Охотники на троллей», «Демон внутри»).

В маленьком городке Милл-Вэлли, расположенном в американском захолустье, группа подростков забирается в заброшенный дом на окраине и находит там книгу. Книгу эту написала жившая в этом доме девочка Сара, которая постаралась на бумаге отразить все ужасы своей жизни. В общем, сами понимаете, подросткам не поздоровится.

Премьера сериала намечена на 9 августа 2019 года.

0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

*******, ну тебе то зачем подсайт?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну если без рофлов, то поздравляю.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Только вот как теперь подсайт от пользователя отличать? (имеется в виду по тексту)

Ответить
0
Развернуть ветку
Oldfag TV

ХМ. Возможно, уберу пробел в названии подсайта (по крайней мере, пока).

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

или так: "Oldfag TV (подсайт)" 😂👌

Ответить
1
Развернуть ветку
Oldfag TV

Я сделол.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

вот это кураж! я даже не ожидал, честно. Выглядит (зачёркнуто)как хуй(/зачёркнуто) статусно

Ответить
0
Развернуть ветку
Oldfag TV

Подсайт TV.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

И каждую неделю шоб расписание каналов было, а то фуфло получится!

Ответить
0
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

То есть вместо того, чтобы передать тебе бразды правления над подсайтом "Кино и сериалы" тебе просто создали отдельный подсайт про кино? Пользовательские подсайты типа шума не создают?

Ответить
0
Развернуть ветку
Oldfag TV

«Кино и сериалы» мне (наверное) отдадут когда-нибудь потом, пушто пока что «у всех в редакции остался осадок» после известных событий.
А после грядущего редизайна у всех появится возможность создавать типа личные блоги и подписываться друг на друга — так почему бы ей пораньше не воспользоваться. Благо, хотя бы против этого редакция не возражала.
Относительно шума: этот блог покамест и не найти, если его не афишировать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Анастасия Андреева

Ясно. Понятно. Спасибо за ответ. Просто пытаюсь понять логику. Наверное, зря пытаюсь. Пустая трата времени. В любом случае поздравляю.

Не знаю, как шум, но все пока как-то похоже на порождение хаоса. Особенно на моменте, когда сначала личный блог Круглова публикует новость про испанского youtube-блогера, а спустя три часа эту же новость публикует редактор. И в общей ленте это так "гармонично" смотрится.

Ответить
0
Развернуть ветку
Oldfag TV

Особенно на моменте, когда сначала личный блог Круглова публикует новость про испанского youtube-блогера, а спустя три часа эту же новость публикует редактор. И в общей ленте это так "гармонично" смотрится.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Господин ///, это повод вернуть в посты аватарки пользователей

Ответить
1
Развернуть ветку
Oldfag TV

Ну вот, кстати, да.

Ответить
1
Развернуть ветку
Stan Majors

На ночь то зачем такое кидать, хорошо не пуш)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Я вроде и соскучился по фильмам ужасов, но скорее по тем, которые как "Техасская резня бензопилой", т.е. без лишней мистики. А эта штука с мистикой, да еще и напоминает кинговское "Оно", которое мне совсем на зашло.

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

По трейлеру подрастает достойная замена "Очень странным делам".

Ответить