Первый трейлер киноадаптации «Мулан» от Disney

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0439\u043b\u0435\u0440\u044b","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 33, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 105300, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jul 2019 19:40:51 +0300" }
{ "id": 105300, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105300\/get","add":"\/comments\/105300\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105300"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
33 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
18

Интересно, когда закончатся классические мультфильмы, станет ли Дисней заново переснимать свои киноадаптации?

Ответить
5

Будет делать мульт версии на основе киноадаптаций.

Ответить
1

Конечно. Как и Марио, будут делать до конца дней, потому что раскрученный бренд/персонаж/история.

Ответить
0

Начнут снимать сериалы

Ответить
4

Надо было найти черную актрису на ее роль

Ответить
12

да бог с этим, ГДЕ МУШУ

Ответить
5

И СВЕРЧОК

Ответить
6

аааа точно! верните и сверчка ещё, суки!

Ответить
0

Еще не готов прост, после реакции на Джинна боятся негатива

Ответить
8

Было бы страшненько вместе головы дракона увидеть Уила Смита.

Ответить
2

Мушу рекламирует лапшу

Ответить
7

Искали ночью, не нашли

Ответить
1

С Т Р Е Л О Ч К А Н Е П О В О Р А Ч И В А Е Т С Я

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Почему у неё ярко выраженная женская гендерная идентичность: она полмультфильма проходила пацаном? Какого хуя у неё распущенные волосы, налипшие на лицо, в бою?

Ответить
0

дракончика не показали

Его и не будет. Говорят, что и песен не будет, и того секси командира.

Ответить
9

блин, песни и дракончик — это же самое охуенное в мультике. делайте со своей русалочкой что хотите, а мулан я очень люблю из-за этой дурки

Ответить
9

"Когда Елистратов защищал черную русалку я молчал, мне было все равно на Ариель.
Когда они пришли за дракончиком уже некому было заступиться за меня."

Ответить
2

Никто же не отнимет оригинал.

Ответить
1

Да, я тоже безумно обожаю песни оттуда. Но, может, оно и хорошо, что они не тупо эксплуатирует мультфильм и стараются его сделать другим (я так понимаю, они решили опираться больше на оригинальную поэму).

Ответить
3

мои ожидания

что я получил!

Ответить
1

Вместо дракона будет некий феникс. Я уже успел расстроиться по этому поводу

Ответить
4

я молчал, когда они пришли за рыжеволосой ариэль. но мушу я блять в обиду не дам! все на баррикады!

Ответить
2

Почему этой героине расу не сменили?

Ответить
1

Она ж не белая

Ответить
0

Вот именно

Ответить
2

Поступит ли в продажу сычуаньский соус к выходу фильма?

Ответить
0

Из всех киноадаптаций Мулан кажется самым органичным.

Ответить
1

Из смешной и неуклюжей Мулан сделали какого то Тома Круза, который крутит пируэты, рубит врагов в капусту и пафосно встречает толпу врагов в одиночку

Плюс по оригиналу она типа до последнего скрывала свой пол, а тут только слепой и глухонемой не увидит девушку

Ответить
0

Решили не скопировать, а сделать китайскую боевую драму. Я такой жанр люблю.

Ответить
0

Ну в трейлере она слишком пафосна и высокомерно себя ведет. Мультяшная была девочка-соседка, которая решила сама вершить свою судьбу.
А тут типичная янетакаякакфсе

Ответить