Вы уже ходили на «Паразиты»?

Наверное, это лучшее, что я смотрел в этом году. Корейцы молодцы

Трейлер - полное говнище, ничего непонятно. Скорее всего русские локализаторы просто нарезали рандомных кадров из фильма.

Доверился только рейтингу на IMDB - 8.6, и как оказалось не зря.

Трейлер фильма

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 38, "favorites": 54, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 105826, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Jul 2019 12:31:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 105826, "author_id": 13186, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105826\/get","add":"\/comments\/105826\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105826"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Не смотрел трейлер, не читал ничего о фильме, узнал только, что корейский фильм получил Золотую пальмовую ветвь и понял, что обязательно пойду.
Получил невероятное удовольствие, два часа и не думал ни на что отвлекаться.
Не знаю, как он в русской озвучке, надеюсь, его не испортили.

А вообще корейское кино очень радует, тем, кто ещё не смотрел, советую обратить внимание. Паразиты, наверное, лучший фильм, чтобы начать знакомство.

Ответить
0

Не знаю, как он в русской озвучке, надеюсь, его не испортили.

прям в оригинале на корейском смотрел?

Ответить
2

Он с сабами много где идёт

Ответить
–1

Идти на фильм с сабами, чтобы все диалоги по сабам читать? Какой смысл?

Ответить
7

В 90% случаев - чтобы потом поправлять пенсне и оттопыривать мизинчик в комментариях

Ответить
4

Потому что озвучка проёбывает интонации и колорит

Ответить
0

А то, что пока диалоги читаешь, не смотришь на идущую картинку, не мешает?

Ответить
6

Ты по слогам читаешь? :) Любая фраза на экране воспринимается за секунду.

Ответить
–3

Да, я читаю по слогам и не мучаю себя субтитрами ради того, чтобы похвастаться, что смотрю фильмы в оригинале :)

Ответить
0

Держи в курсе, ебло ослиное!

Ответить
0

Ты по слогам читаешь?

Ответить
0

Не много где, но есть. Только в Октябре нормальное количество сеансов увидел.

Ответить
0

Бля, примерно так же попал на "Пылающего" и был жутко разочарован

Ответить
1

Пылающий мне понравился, но не прям очень.
Но Паразиты зайдут большему количеству зрителей, определённо.

Ответить
8

Почему у них хром валяется?

Ответить
1

Нативочка

Ответить
3

И про шо там? Конкретики давай, твои восторги не информативны.

Ответить
4

В фильме есть почти всё, рассказывать про него даже как-то неправильно.

Ответить
1

Огромные боевые человекоподобные роботы есть?

Ответить
1

10/10, уже бегу смотреть, так бы сразу и сказал.

Ответить
–2

Что ты несешь? Мне тебе нужно фильм пересказать, или что?

Ответить
0

Да, пересказывай.

Ответить
0

У фильма рейтинг 18+, поэтому отдыхай. Посмотри аниме.

Ответить
3

Наконец-то полноценный камбек уровня «воспоминания об убийстве»

Ответить
1

О да, это шедевральный фильм был!

Ответить
2

Так о чем фильм-то? Только без спойлеров.

Ответить
1

Просто доверься

Ответить
1

Пришлось вставать, собираться, идти на Кинопоиск: Генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живёт со своей семьёй в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Скрытое становится явным, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку.

Ответить
0

Про глистов?

Ответить
2

Жду пиратку в озвучке Володарского.

Ответить
2

Он реально прекрасен. А если включать СПГС, то смысл разворачивается до взаимодействия европейской и восточной культуры лол

Ответить
1

Рейтинг видел, тож хочу сходить

Ответить
1

Мусалав вроде ходил

Ответить
–1

Трейлер лучше фильма, нагнетает атмосферу, кажется, что сюжет будет закручен с неожиданной концовкой, по факту банальщина.

Ответить
2

Даже не буду спрашивать, как ты определил что трейлер лучше, не смотря фильм.

Ответить
–1

а ты молчи и умнее будешь, потому что я ходил на фильм неск. дней назад

Ответить
6

Если это для тебя банальщина, то дрочи дальше на своего Козловского.

Ответить
–2

Абсолютно линейный и предсказуемый сюжет в плане концовки

Ответить
1

Естественно. Это же не Марвел и их покемоны)

Ответить
–1

Такой смешной со своими закосами под псевдоинтеллигенцию с псевдоскрытым смыслом

Ответить
1

Ты только что написал идеальный ответ на свой первый комментарий) Не наебывай сам себя, прошу)

Ответить
–3

Да нет, я не ищу скрытые смыслы и гениальную идею там, где ее нет, в отличие от тебя, чтобы подражать критикам, рофл.

Ты наверное из тех, кто в галлереях стоит у картины как можно дольше, делая вид, что глубоко понял идею.

Ответить
1

там, где ее нет

А, ну всё с тобой стало окончательно ясно.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Че чувак где квартиру то берешь в Москве?

Ответить
0

это ж яночкин

Ответить
1

Как минимум в данном случае Яночкин адекватнее.

Ответить
0

Скучно тебе жить, наверное, такому небанальному.

Ответить
0

Одного постера и хвалебного отзыва мне мало даже для того чтоб торрент-трекер открыть. Описывай давай, работай

Ответить
0

Ладно, уговорил, давай номер карты

Ответить
2

Думаешь я не кину?
5536 9137 9471 2626

Ответить
0

Никто ж не заставляет.

Ответить
0

Фильм хороший, но в конце сюжет немного не стыкуется, имхо. Или просто я не понял.

Ответить
0

А что на них ходить про их и так каждый день рассказывают, например, о том какой они очередной тупой закон приняли или проворовались.

Ответить
0

промо-компания корейцев теперь и на тж

Ответить
0

концовка банальная, классовая борьба в Корее, а так фильм был неплох до своей концовки

Ответить
0

Сходил на фильм случайно, вообще про него ничего не зная, просто проходя мимо кинотеатра и увидя постер. Ну норм фильм конечно, не говно, но я от него кипятком не ссал. Причем смотрели с сабами на языке оригинала, если кому то это важно) Так то, например, "Весна Лето Осень Зима и снова Весна" мне зашёл намного сильнее, я считаю что он лучше чем "Паразиты"

Ответить
0

рейтинг IMDB>рейтинг Кинопоиска)

Ответить
–2

очень важно публично выражать свое одобрение произведениям масс-культуры

Ответить