Протесты в третьем сезоне «Очень странных дел»

Ничего не напоминает?

Осторожно, незначительные спойлеры!
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u043e\u0447\u0435\u043d\u044c\u0441\u0442\u0440\u0430\u043d\u043d\u044b\u0435\u0434\u0435\u043b\u0430","\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 17, "likes": 30, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 106115, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 13 Jul 2019 13:36:17 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

и что? мы должны порадоваться теперь?
а за плакат Рейган лох там тоже дают штраф??

Ответить
1

Ну, ради разнообразия можно не воспринимать это так серьёзно, улыбнуться, и листать ленту дальше)

Ответить
0

так себе повод для шуток. Особенно на фоне недавнего освобождения Алексея за митинг в поддержку Голунова.

Ответить
16

Согласен. Предлагаю забанить автора за оскорбление наших чувств.

Ответить
–1

Ух какие, ладно, пойду забаню

Ответить
2

Лучше бы посчитали количество продакт-плэйсмента в этом сезоне. Настолько много кока-колы и бургер-кинга что аж глаза режет.

Ответить
2

Согласен, обсудим в редакции, вчера тоже об этом думал, когда смотрел шестую серию

Ответить
0

США(тем более в 80ые), капитализм, общество потребления - я уверен, если бы ты там оказался, тебе их реклама еще сильнее глаза резала. Ты еще пожалуйся на клюквенных злых русских в сериале

Ответить
0

При чём тут "а вот если бы ты путешествовал во времени" к навязчивой рекламе, которая проплачена не из 80ых, а из 2019? Ты ебанутый или притворяешься?

Ответить
0

Емае, как запущено у тебя там все. Ты хоть сериал понимаешь? Создатели сериала передают дух времени, все эти наборы клише, брендов, которые так и лезли из тв. Продакт плейсмент вообще ничего не портит, а наоборот дополняет атмосферу сериала

Ответить
1

Продакт плейсмент вообще ничего не портит

Я понимаю фоновую рекламу в духе в того времени. Но я не понимаю, когда герои отвлекаются от серьёзного ранения, чтобы секунд 30-40 обсуждать вкус кока-колы. Или когда около финальной сцены главная героиня копается в мусорке чтобы найти банку от колы. Перефразирую твоими словами: ты хоть сериал-то смотрел?

Ответить
1

Я согласен что такая реклама бесит,но в этом сериале наоборот работает на пользу имхо

Ответить
0

Спор насчет вкусов кока-колы - это как раз и есть один из атрибутов 85 года, когда кока-кола решила заменить уже привычный всем напиток на более сладкую версию, как пепси, назвав ее new coke.

Ответить
0

Действительно очень странные дела)

Ответить