Посмотрели? Как ощущения, живы здоровы после произошедшего в зале?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "сироп от щекотки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 15, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 107169, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Jul 2019 12:51:37 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грузовой химик

6

Реинкарнация - это тот фильм, который просто противопоказано смотреть в кинотеатре.
Уверен, что и этот надо смотреть только одному на большом экране и с хорошим звуком. Так что подожду.

Ответить
3

В зале кроме нас было еще две пары. Попкорном никто не жевал, все молча переживали оцепенение и погружение в кошмар

Ответить

Грузовой химик

сироп
3

Нет. Даже два человека не ощутят то, что хотел передать режиссер. Я потом смотрел вдвоём, совсем не то. Выглядит, как обычный ужастик. Второй зритель тоже сказал, что надо было одному смотреть.

Ответить
1

Мне было любопытно понять, что мы ощутили схожие эмоции.
Хотя, например, "экстаз" я посмотрел один и был очень рад, что так сложилось

Ответить

Банковский калькулятор

Грузовой
1

У меня такая фигня была с Forbidden Siren. В одного хоррор во все поля. А потом проходили вместе в компании и быстро всё свелось к "А давайте возьмем вон ту гитару и пизданём ею призрака!"

Ответить
1

У нас было человек 10 на сеансе. Половина вышла к середине фильма.

Я досидел, но мне не очень понравился фильм. Та же реинкарнация дико зашла в прошлом году, так что я немного разочарован.

Ответить
0

Че там за кошмар

Ответить
0

сгоняй в кино, посмотри

Ответить
3

Я не смотрю ужастики. Они ж страшные

Ответить
6

Несколько разочарован. После Hereditary от этого режиссера ожидал большего. Атмосфера/визуальщина на уровне, но с точки зрения движения сюжета все уж слишком простенько + уж слишком держится на примитивности мышления героев и полном отсутствии у них рефлексии на происходящее (точнее, отсутствии какого-либо реагирования на происходящее).
В общем, на семерочку. В отличие от Hereditary, не работает на подсознательном уровне, не забирается под кожу. Атмосферу создали годную, но послевкусие пустоватое.

Ответить
1

Да и хронометраж, по-моему, не оправдывает себя: два с половиной часа для такого пустого фильма - это слишком много

Ответить
5

Что это? О чем? Пустопост опять

Ответить