Вышел трейлер «Екатерины Великой» от HBO

{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0439\u043b\u0435\u0440\u044b","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b","\u0435\u043a\u0430\u0442\u0435\u0440\u0438\u043d\u0430_\u0432\u0435\u043b\u0438\u043a\u0430\u044f"], "comments": 21, "likes": 22, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 107322, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Jul 2019 06:08:19 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

В Голливуде кто-то прочитал историю России что ли? Дико удивлен числом премьер мини-сериалов, связанных с историей Россией разных времен. Чернобыль, Николай 2, теперь Екатерина

Ответить
5

В Голливуде кризис идей:
- Король Лев
- Мэри Поппинс
- Дамбо
- Люди в черном
- Годзилла
- История игрушек
- Аладдин
это подтверждают.

Ответить
0

Ага, а ещё поезд ковчег который сотни лет едет по кольцевой дороге

Ответить
1

Много наших туда переехали
Интересных историй много
Страна все же достаточно популярна изза ореола загадочности
Можно красиво преподать
Разнообразить повестку зомби, драмеди, ситкомов, политических сериалов

Ответить
10

Catherine not Great not Terrible

Ответить
0

Это дятлов not Great not Terrible, не надо его регалии этой сучке приписывать

Ответить
5

Выглядит многообещающе. По касту - там Пугачева будет играть актер, который играл Тороса из Мира в "Игре Престолов". По мне прям очень интересно посмотреть.

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Добавь, пожалуйста, теги: хотя бы #сериалы, #трейлеры и #екатерина_великая

Ответить
0

С телефона не умею редактировать (

Ответить
0

Если это ты теги добавил, спасибо (и если не ты, всё равно спасибо). На будущее: теги можно добавлять в строчку просто через пробел, не обязательно через запятую.

Ответить
0

поправил

Ответить
0

Коней много. Будет весело.

Ответить
0

Ну уж если так, то худышкой она не была. Не достоверно!!!!

Ответить

Потенциальный яд

0

Я смотрю, Хелен Миррен мало английских королев; решила, так сказать, вернуться к корням. Но тогда ей стоило продолжить традицию и сыграть Елизавету Петровну.

Ответить
0

Смотрел уже про неё одно кинцо с конем

Ответить
0

И обязательно в конце надо R повернуть и сделать Я, как-будто это равнозначные буквы, блять

Ответить
0

Не сочтите за придирку, но Хелен Миррен надо было ещё чуть загримировать, чтобы смягчить её черти лица и немного полную сделать. На большинстве официальных портретов Екатерина выглядит немного полноватой, а в трейлере уж слишком худая с резкими чертами лица.

Ответить
–2

Очередной высер про сильных и независимых? Фемки одобряют.

Ответить
0

Она поощряла адюльтер при дворе. А членомразей жаловавшихся на неверных жен наказывала.

Ответить