Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Кино и сериалы
Суровый кот
15 066

В соцсетях появился трейлер сериала «Чернобыль» от НТВ. С сюжетом про диверсию ЦРУ Материал редакции

Официально этот ролик никто не анонсировал.

В закладки

На YouTube и во «ВКонтакте» появился трёхминутный трейлер сериала «Чернобыль», который производит Amalgama Studio для НТВ.

Телеканал официально не анонсировал ролик. Сразу несколько СМИ сообщили, что видео появилось на YouTube-канале одного из актёров сериала Игоря Петренко (Igor Petrenko unofficial), однако к вечеру 24 июля обнаружить его там не удалось. Логотипа НТВ в ролике нет.

В мае на этом же канале Петренко опубликовал ролик, якобы снятый для проб в 2014 году. «Саундтрек ролика не имеет отношения к фильму, трейлеры ещё не выходили», — отметил тогда владелец канала.

«Чернобыль» станет одним из самых масштабных проектов в истории НТВ. По словам продюсера сериала, все 12 эпизодов покажут в 2019 году — однако точной даты релиза пока нет. Режиссёром стал Алексей Мурадов.

Съёмки российского «Чернобыля» прошли весной 2018 года, но о готовящемся сериале вспомнили спустя год, на фоне успеха одноимённого мини-сериала от американского канала HBO. В соцсетях заподозрили пока ещё не вышедший проект в искажении истории: сюжет построят вокруг розыска сотрудника ЦРУ, а главным героем выступит подполковник военной контрразведки.

Трейлеры, рецензии на фильмы, подборки сериалов, новости кинобизнеса и стриминговых сервисов.
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": ["\u0447\u0435\u0440\u043d\u043e\u0431\u044b\u043b\u044c","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b"], "comments": 83, "likes": 46, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 107818, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Jul 2019 00:00:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Всякий череп

54

Такое ощущение, что про саму катастрофу здесь почти ничего не будет. Очередная деревенская лавстори, коих уже много наклепало российское ТВ

Ответить

Всякий череп

Всякий
42
Ответить

Былой Илья

Всякий
2

Очередная деревенская лавстори

Это ж описание с Кинопоиска

Ответить

Былой Илья

43

Это что там за шпиён из США?) Взорвал АЭС паразит?

Ответить

Иркутский единорожек88

Былой
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
40

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дальний велосипед

37
Ответить
24

Кто там на стеклопакеты и лоджии ругался?

Ответить
27

Американцы красят бордюры?

Ответить

Сильный будильник

Игорь
7

Еще деревья белят и лебедей из покрышек делают

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всякий череп

Владимир
11
Ответить
0

Для этого скриншота уже есть отдельный пост

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, уже нету, не стоит он отдельного поста, удалил.

Ответить
17

Какая же это хуйня.

Ответить
16

not great, not t... та хотя это ужасно нахуй

Ответить
12

Импортозамещения подъехало

Ответить
10

Между HBO и НТВ соревнование - кто возьмёт более непохожего на Горбачёва актёра на роль Горбачёва

Ответить
9

Я даже смотреть не стану.

Ответить

Суровый кот

4

Оставьте в подсайте офтоп, на кино и сериалы подписано два с половиной человека, а так хоть будет какое-то обсуждение и повышение уровня дискуссии в восточной европе.

Ответить
2

Увы, подсайт — это штука строгая. Спасибо, что принёс ролик, я немного добавил всяких буковок и сомнений.

Ответить

Суровый кот

Сергей
19

Окей, я понимаю что ты просто исполняешь приказ, но донеси пожалуйста до верхушки СС, что подсайты это весьма хуёвая вещь, сильно ограничивающая обсуждения, а "подпишись на всё" - не выход. Снос подсайтов аки Берлинской Стены - выход.

Ответить

Суровый кот

Сергей
1

БТВ, добавь в пост старый трейлер (как я понял этого же сериала), в котором они заюзали муызку из Crysis 2 кек.

Ответить
1

Да ладно тебе.

Ответить

Суровый кот

Кино
16

Подсайты только отрезают потенциальную аудиторию. Лучше заменить их тэгами по теме.

Ответить
5

Какая то сопливая хуйня

Ответить
–8

Комментаторы делают вид будто по этой минуте поняли о чём будет фильм
Жду комментов про преуменьшение трагедии

Ответить
10

Да ты посмотри на эти диалоги, на эту актёрскую игру

Ответить
7

Думаю если сделать такую же беспорядочную нарезку из зори здесь тихие получится то же самое, вы тут в лучшем случае оцениваете трейлер а не фильм

Ответить
0

Лучше напиши название песни, что т знакомое

Ответить
3

you spin me round

Ответить
0

А кавер чей?

Ответить
4

Они его сами записали специально для этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=b4JfmlpAdRM

Ответить
1

В шазаме забанили?

Ответить
0

Здесь должен быть саркастический ответ но напишу "впадлу". Если помнишь по памяти - напиши

Ответить
1

А теперь давай на секундочку вернёмся в реальность и посмотрим правде в глаза)

Ответить
0

Поняли, будет очередное сериальное мыло с дырявым сюжетом кривой игрой с вкраплением злых стереотипных американцев.

Ответить

Современный танк88

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Ну не надо, всё это есть, но если сравнивать с британским, уровнь ужасен просто.

Ответить
0

Так не было же никакой радиации, это пропаганда ЦРУ.

Ответить
4

Я ТОГО ВСЁ ЕБАЛ

Ответить
4

Как будто россия 24 днем в будни включил. Бабушки схавают, для них и делалось похоже

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Светлячка глянь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Зато полюбишь Ильнару и Келли

Ответить

Преступный

DELETED
1

Космические вестерны заджебись же.

Ответить
0

Главное - не смотри продолжение.

Ответить

Христианский кофе

Рог
2

пздц, я думал ты Litnikov отвечал, у меня аж сердце екнуло при мысли о втором сезоне Светлячка

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

посмотри если зашло

Ответить
2

Вот если бы он гонялся за шпионами весь сериал, а в последней серии оказывалось, что никаких шпионов нету, вот это было бы красиво.

Ответить
–5

Ну Хайпят ,причем на своей истории
.Русофобов прям тапками не корми, дай повозмущаться по любой глупости.

Ответить
1

По секретным документикам, да?

Ответить
1

Те кто смотрят НТВ, зайдёт.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пространственный Даниль

0

Всё очень достоверно, Илюхеру понравится

Ответить

Основной супер_стар

Пространственный
0

При чем здесь илюхер? Ты можешь нормальные комментарии писать, а не приплетать какие-то свои внутритжшные выдумки?

Ответить

Комментарий удален

Основной

Простра…
–3

Если кто-то что то там высказывал, так напиши ему в телеграм и обсуди это. Хватит устраивать непонятные междусобойчики в комментариях на тж

Ответить

Пространственный

Основной
1

Тебя не спросил

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В хбо чернобыле атмосфера была и качество текло через экран-были видны старания.
Тут виден пук в лужу

Ответить

Внутренний Слава

Stan
0

Как всегда. Кто-то чего-то другого ждал?

Ответить

Всякий череп

Внутренний
1

Я ждал. Честно. Я ждал историю про Чернобыльскую катастрофу, про разбор правильных и неправильных решений, про героизм рабочих АЭС, ликвидаторов и медиков, про последствия разных масштабов (начиная от одного человека до международного экологического напряжения).
Я ждал. Честно.

Ответить

Внутренний Слава

Всякий
1

Надежда умирает последней. У нас такое кино может выйти только случайно. Потому что Россия

Ответить
0

Да-у нас большой опыт кино делать, могли сделать ахуенный блокбастер

Ответить
0

Спасибо, что принес.
Очень не понравилось, но минусовать надо не тебя, а трейлер.
Хотя по ссылке тоже принесший товарищ.
Но вот докапываться до оригинального трейлера не хочется.
Заминусую ссылку.
Позор.

Ответить
0

Честно говоря, после того видоса где Петренко надевал костюм химзащиты и уходил в закат, я ожидал чего то более хренового и менее масштабного, а тут хоть с массовкой не пожалели. Но трейлеры русские конечно дерьмище, никакого динамичного монтажа, тупо пересказали сюжет

Ответить
0

А почему нтвшный высер воспринимается как ОТВЕТ ЗАПАДУ? Парни выпустили очередную хуету для своей аудитории. Ну ок.

Ответить
0

Наконец-то узнаем правду!

Ответить
0

Интересно, на каком уровне тут будет антисоветская пропаганда.

Ответить
0

Злые американцы

Ответить
0

Ну, HBO почему-то вы не обвиняли в искажении истории. Оправдали художественным замыслом. А тут в чем ваша проблема?

Ответить
0

Помойка

Ответить