Однажды в... Голливуде

Посмотрела тут эту нашу Тарантину. Офигенно!

Тарантина хений, снято все круто. Но не согласна с Медузой, что это возможно лучшие роли ди Каприо и Питта.

*Осторожно, спойлер:

Ретро-тачек будет много.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Анна Гласс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 20, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 110792, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Aug 2019 03:08:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110792, "author_id": 111689, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110792\/get","add":"\/comments\/110792\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110792"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214349, "last_count_and_date": null }
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Если так хорошо, то встаёт вопрос, чем же ответит российский кинематограф? Ему ведь постоянно кажется, что Голливуд у него что-то спрашивает.

Ответить
4

Бля, это твой лучший коммент

Ответить
4

Не думал, что настолько всё плохо

Ответить
8

Моя жена более знакома с историей США и она реально рыдала в конце( Тарантино , этот любитель пустить кровь, и так поступить с Шэрон. Браво. Опять всех наебал)

Пойдём ещё раз однозначно

Ответить
3

В рамках возможностей - лучшее что может делать режиссер, это менять то, что поменять нельзя)

Ответить
2

Там еще помимо всего наишикарнейший трек-лист ostов

Ответить
2

На удивление по-доброму сделано

Ответить
0

Я нихера не понял. Какие-то два мужика шарахаются весь фильм без дела, ещё одна баба тоже. В конце драка. Что там было офигенного?

Ответить
12

Не два мужика, а больше. Не шарахаются, а путешествуют за камнями бесконечности. Что офигенного? Ну ты видел как там в финале грустно железный человек умер?

Ответить
0

Как ваше здоровьице, партайгеноссе Куксин?)

Ответить
4

Вашими молитвами.

Ответить
2

А ты в курсе реальной истории которую он переписал?

Ответить
2

Я в курсе, да. Но во-первых, в фильме все закончилось иначе, и потому знание оригинала даёт примерно ничего. Я должен переживать за эту женщину потому что по сюжету она вызывает сопереживание, а не потому что её прототип в жизни пожил трагически. Так кино не работает. Во-вторых, линия Тейт в фильме настолько в стороне, что я до конца не понимал к чему она тут вообще. В принципе можно было использовать любую вымышленную актрису, уделить ей куда меньше времени, показать нормально, что это за хиппи, почему они поперлись убивать, и в чем состоит конфликт. Фильм же показывает сугубо личные переживания и фантазии Тарантино, которые для меня не значат ничего, и сценарий сам по себе не увлекает во все это.

Ответить
0

А че, четенько. Вообще тоже оч даже позиция и со многим согласна. Но мне все равно понравилось)

Ответить
0

Объясни плз)

Все не надо, на медузе прочитал, я про этих сектантов после фильма вспомнил, не сложился ещё пазл

Ответить
0

Народ ругается на спойлеры, погугли Шарон Тейт)

Ответить
0

Так и думал, что пост от лукавого. Забаньте чертовку за спойлеры!

Ответить
0

Ты прав, потру

Ответить
0

Что там на медузе?

Ответить
0

Мини обзор типо

Ответить
2

Меня только выбесили 20 минут трейлеров перед фильмом, каро..

Ответить
1

Эт для таких как я, которые опаздывают)

Ответить
1

Наш корреспондент Анна Гласс из кинозала

Ответить
1

А как тебе Квентин?

Ответить
1

Это кто?

Ответить
1

Админ ТЖ

Ответить
2

А, классный. Я просто поп корн ем.

Ответить
6

Корн слушать надо, а не есть. Да и не поп это вовсе

Ответить
0

Не надо слушать корн, у них ничего нового.

Ответить
0

На самом деле их со школы не слушал

Ответить
–1

Там со школы ничо и не поменялось, не потерял

Ответить
1

Вот это заявка. Ты же знакома со всеми альбомами Корн? Ничего не поменялось, серьезно? Каждый альбом в своем ключе. Последний на данный момент альбом 2016 топ. И "со школы" период 96-03 поменялось миллион примерно вещей

Ответить
0

Ну, во-первых, начнем с того, мне Корн нравятся, даже слушаю иногда, но я не фанатка ню-метала, мне другие жанры импонируют в метале (ты по-моему даже знаешь какие), соответственно я всяко ангажирую в свою сторону и иронизирую. Во-вторых, включи любой альбом Корн и попадешь на радиву Ультра, соответствующих моде годов. В-третьих, я готова взять свои слова обратно, если скажешь что они действительно принципиально нового сделали за эти годы.

Ответить
0

Я просто знаю все песни Корн почти наизусть и типа если включишь любую, я скажу какой это год, поэтому я просто не понимаю как они могут быть одинаковыми. Не знаю что значит "принципиально новое", максимально далеко они отходили от своего стиля в 2011-2012, когда записывали дабстеп песни. Кстати получалось норм)

Ответить
0

Да, вот про анплагд я не сказала) но вообще чтобы так сказать что они там сильно поменялись, это их надо сильно любить) но вообще, ты тоже прав, таким командам сильно и не поменятся, тут их винить не за что

Ответить
0

чел ну это АннаГлаз она у нас супер, пора бы и привыкнуть

Ответить
0

Как твердыня?

Ответить
0

Так тому и быть

Ответить
0

А как тебе Володька из росии?

Ответить
2

*Гонзо-журналистша

Ответить
0

Не, ты чо, я уже дома

Ответить
0

Я тебя что-то не вижу
Опять спряталась от меня, сладкая?)

Ответить