Веб сериал "Мышеловка"

Вышла пилотная серия нового веб сериала "мышеловка". Короткие истории в жанре триллер об опасностях в интернете - терроризм, шантаж, кибер преступления, аналоги синего кита и многое другое. Выход второй и третьей серии планируется в конце января 2020 года.

{ "author_name": "Денис Герасимов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": -3, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 131356, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 16 Dec 2019 00:28:54 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Сиськи норм

Ответить
6

У меня лучше

Ответить
4

Нужны пруфы

Ответить
2

у меня хуже

Ответить
0

Эй! Ну что за кликбейт?
Удоли!

Ответить

Хитрый Влад

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Самому то от себя не противно? Интересно, почему на TJ нет никаких вариантов избавиться от троллей. Вечно на глаза попадается какое-то убожество. Как вопрос это развидеть? 

Ответить

Киевский чайник

Дарья
1

Ты сначала сиськи предоставь, потом права качай

Ответить
1

Показала бы если бы люди были нормальные. А тут такое количество уродов, что не располагает. Я не героиня из вышеупомянутого видео

Ответить
3

Ты давай все мессенджеры закрой и телефон переверни, рюкзак не трогай, а то плохо будет. Ты ж не хочешь, чтобы случилось что-то плохое?

Ответить

Киевский чайник

Дарья
0

Ок, скинь в ЛС, я нормальный, ты нормальная, давай дружить

Ответить
0

В каждом посте г-но или е-ть, нормальный ага! крутой пацан видать)) нет уж вы сначала духовно развивайтесь а потом дружбу предлагайте. исправитесь пишите. пришлю в ЛС!

Ответить

Киевский чайник

Дарья
2

Дарья, я очень высокодуховный молодой человек, за отдельные скверные слова, что иногда могут проскальзывать в моей речи, прошу у вас прощения и готов развиваться и работать над собой, лицезрея ваши перси. С нижайшим поклоном жду цифровой отпечаток ваших прелестей.

Ответить

Опасный

Киевский
7

Единственный способ сделать пользователя ТЖ вежливым и адекватным собеседником

Ответить
3

Ага вот так вот и поверю. Пока у вас сиськокарма отрицательная. Вы докажите словом опубликованным, временем закрепленным, лайками достойных читателей подкрепленным. А тогда уж непременно. 

Ответить

Киевский чайник

Дарья
2

Дарья, я-то предполагал, что вы культурный, духовно развитый человек, а вы мне хуй в ЛС прислали, я надеюсь он хоть ваш?

Ответить
0

Вот вы себя и проявили ) еще и врете.... 

Ответить
0

Назвалась груздем показывай сиськи

Ответить
–3

Ты давай вали обратно на одноклассники лучше, здесь тебе делать нечего.

Ответить
1

Ага дизлайки мне на все комменты рука не отслхла ставить? 😀Я в одноклассниках никогда не была, в отличае от тебя, молодец что раскрыл свои комплексы. А здесь я потому что такие как ты тут мало что решают. Утверждаетесь на том что распускаете негатив, но кроме г-на и е-ть ничего сказать не способны. Ни слова конструктивного и внятного только г-но и е-ть ввдавливаете из своих крошечных мозгов, создавая весьма неприятный и бестолковый говнофон на одном из лучших ресурсов рунета 

Ответить
0

Хватит  дискутировать, лучше предоставьте 

Ответить

Хитрый Влад

Виталий
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый Влад

Виталий
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Норм! Мне понравилось

Ответить