Трейлер второго сезона «Полового воспитания»

Мама Отиса устроилась в его школу, а Адам Грофф — в военное училище.

Netflix опубликовал трейлер второго сезона «Полового воспитания», который выйдет 17 января.

Первый сезон «Полового воспитания» вышел на Netflix в начале 2019 года. Главный герой сериала — подросток Отис, который живёт с мамой, секс-терапевтом. В новом сезоне она устраивается на работу в его школу.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0439\u043b\u0435\u0440\u044b","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b"], "comments": 24, "likes": 23, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 134877, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 07 Jan 2020 19:00:10 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мучительный Паша

5

В трейлере показали все что будет во втором сезоне, можно не смотреть

Ответить

Осторожный дым

–15

Пропаганда западной модели воспитание отпрысков, смотреть не стоит.

Ответить

Академический крюк

Осторожный
9

Посоветуй сериал, который проповедует православные исконно русские семейные традиции

Ответить
19

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ

Ответить
3

Воронины! Сваты!

Ответить

Академический крюк

Stan
4

Египетская сила! Точно!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Осторожный дым

Академический
0

Таких нет. Могу посоветовать про зону.

Ответить
0

Только если про зону 51

Ответить

Официальный алмаз

4

— А вы и подростков за нас играть будете?!

— Ага-а-а!

Ответить
0

Опять гомоебля

Ответить
3

так сериал же снят по мотивам комментариев на TJ

Ответить
3

Че делать, придется участвовать.

Ответить
0

Гомоебля опять

Ответить

Половый татарин

Твиттерский
7

От судьбы тж-шникам не убежать.

Ответить
1

Выглядит эффектно.
Надеюсь, они не продолжат обсасывать эту тему пиздостраданий ГГ по альфа-чиксе.

Ответить
1

господи, это ахуенно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Опять мой двойник молодой

Ответить
0

А в новой общаге что нового происходит?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить