Ещё один трейлер второго сезона «Полового воспитания»

Отис рассказал о предстоящем первом сексе.

Netflix опубликовал ещё один трейлер второго сезона «Полового воспитания». Премьера состоится 17 января.

Первый сезон «Полового воспитания» вышел на Netflix в начале 2019 года. Главный герой сериала — подросток Отис, который живёт с мамой, секс-терапевтом. В новом сезоне она устраивается на работу в его школу.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0439\u043b\u0435\u0440\u044b","\u0441\u0435\u0440\u0438\u0430\u043b\u044b"], "comments": 11, "likes": 7, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tv", "id": 136459, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 16 Jan 2020 11:43:25 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

После этого трейлера ещё больше стало интересно посмотреть на продолжение любовной линией между Мэйв и Отисом. 

Ответить

Дежурный чувак

Артём
2

ну хз, если уйдут в банальную драму это будет неинтересно. 

Ответить
1

Думаешь Отис ее опрокинет в итоге? Ради дочки сантехника?

Ответить

Дежурный чувак

Артём
2

нет, в начале будет с дочкой сантехника, в концовке переметнётся к Мэйв. Эта Санта-барбара уже началась в последней серии, когда Мейв увидела их поцелуй.  

Ответить

Финансовый цвет

Артём
1

Так в последней серии и так опрокинул🤔

Ответить
1

Ну сейчас то судя по трейлеру, она за ним бегает, а он не особо динамит

Ответить

Финансовый цвет

Артём
0

Тю, тогда не интересно. Обычное сериальное мыло ( 

Ответить
0

А ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛА ОТ ПОДРОСТКОВОГО СЕРИАЛА?)

Я вообще думаю, что под конец они добавят ещё одного женского персонажа, которая вклинится между О и М, но которая будет вообще lit as hell

Ответить

Финансовый цвет

пепси
0

Ну в принципе да🤷‍♀️

Ответить
0

Бле. Если бы меня звали Отис, то ничего удивительного, что были бы проблемы с половой еблей. Я бы поменял имя тогда. Как в анекдоте. 

в паспортном столе. Здравствуйте, меня зовут Иван Говнов и я хочу поменять имя на Пётр. 

Ответить
0

Отис же ахуенные лифты и эскалаторы, мог бы шутить что и хуй твой такой)

Ответить